Программа по учебнику Spotlight; 4 класс


Рабочая программа по английскому языку для 4 класса составлена в соответствии с требованиями Федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования, основной образовательной программы МБОУ СОШ № 78, Примерной программой по иностранному языку. Сборник программ для общеобразовательных школ. Москва Просвещение» 2010 год и авторской программы:. Н. И. Быкова, М. Д. Поспелова. Английский язык. Программы общеобразовательных учреждений. 2-4 классы. Москва Просвещение» 2010 год.

Программа обеспечена учебно-методическим комплектом:

Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д. и др. Английский язык 4 класс М., Просвещение, 2010-11 г., буклетами с тестами, книгой для домашнего чтения, рабочей тетрадью и языковым портфолио, Москва, Просвещение, 2012 год.
Данная программа конкретизирует содержание стандарта, даёт распределение учебных часов по разделам курса, последовательность изучения тем и разделов с учетом межпредметных и внутрипредметных связей, логики учебного процесса, возрастных особенностей обучающихся.

Задачи программы.
• формирование представлений о единстве и многообразии языкового и культурного пространства России и англоговорящих стран, о языке как основе национального самосознания;
• развитие диалогической и монологической устной и письменной речи, коммуникативных умений, нравственных и эстетических чувств, способностей к творческой деятельности.

Полный текст материала Программа по учебнику Spotlight; 4 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Луканенко Елена Николаевна  lukanenko
22.09.2013 1 15804 2999

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 1
avatar
Секретарю: свидетельство о публикации на данный материал не выдавать, т.к. материал составлен на основе другой авторской программы.
[Материал]