Рабочая программа по английскому языку; 2-3 классы (ФГОС, УМК Вербицкая М.В. Forward)


Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" 2-3 классы (ФГОС, УМК Вербицкая М.В. Forward) включает в себя так же календарно-тематическое планирование на 2-3 классы, в котором имеется графа "Универсальные учебные действия".

Иностранный язык – один из важных и относительно новых предметов в системе подготовки современного младшего школьника в условиях поликультурного и полиязычного мира. Наряду с русским языком и литературным чтением он входит в число предметов филологического цикла и формирует коммуникативную культуру школьника, способствует его общему речевому развитию, расширению кругозора и воспитанию.
Интегративной целью обучения иностранному языку в начальных классах является формирование элементарной коммуникативной компетенции младшего школьника на доступном для него уровне в основных видах речевой деятельности: аудировании, говорении, чтении и письме. Элементарная коммуникативная компетенция понимается как способность и готовность младшего школьника осуществлять межличностное и межкультурное общение с носителями изучаемого иностранного языка в устной и письменной форме в ограниченном круге типичных ситуаций и сфер общения, доступных для младшего школьника. Следовательно, изучение иностранного языка в начальной школе направлено на достижение следующих целей:

Полный текст материала Рабочая программа по английскому языку; 2-3 классы (ФГОС, УМК Вербицкая М.В. Forward) смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Акулова Марина Геннадьевна  makula
11.11.2013 1 22377 5069

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК