Present Simple: презентации


Интерактивная презентация к уроку английского языка "Present Simple or Present Continuous".

02.06.2020

Урок-презентация по теме "Summer is fun!" предназначена для учащихся 8 - 10 классов. Это первый урок в учебном году, на котором дети получат практику чтения и говорения.

В данной презентации представлен практический материал на тему "Present Perfect vs Past Simple".
Презентация предназначена для использования на уроках английского языка, как вспомогательный компонент для отработки пройденного материала.

Игру по типу «Своя игра», используемую на уроке английского языка. 

Возможно применение данного пособия при использовании любой образовательной программы на этапе изучения, закрепления темы «Present Simple-Present Continuous» Вид ресурса: Презентация PowerPoint.

Тест предназначен для систематизации знаний после прохождения времен Present Simple и Present Continuous, а также в качестве итоговой проверки по данным темам.
После прохождения теста автоматически выставляется оценка и показывается количество ошибок.

Презентация по теме «The Present Simple Tense» предназначена для обобщения и повторения материала в 5 классе по учебнику К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман “Happy English.ru”.

Презентация посвящена обобщению материала "Present Simple" в 5 классе по учебнику Кузовлева В.П.

Презентация PowerPoint по теме Present Simple, special questions.
Лексика по теме School.
УМК "Enjoy English" Биболетовой М.З.

Данная работа является продолжением серии English Grammar Land и знакомит с построением специальных вопросов в Present Simple Tense. Предназначена для работы с детьми в начальных классах

Данная работа является продолжением серии English Grammar Land и знакомит с построением вопросительных и отрицательных предложений в Present Simple Tense. Предназначена для работы с детьми в начальных классах

Презентация по английскому языку "The Present Continuous and the Present Simple Tense" для 5 кл. Презентация для введения глаголов употребляемых только в Present Simple, содержит правило и упражнения для его отработки.