Презентация "Технология КТД в организации и проведении экспедиций на предприятия Народных художественных промыслов"


Слайд 1
аша Земля – наше наследие» Технология коллективной творческой деятельности в организации и проведении экспедиций на предприятия народных художественных промыслов Автор – Скворцова Ирина Николаевна 2017г.
Слайд 2
«… ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПАМЯТИ ПРОШЛОГО, ПОСТАВЛЕННЫЙ ПЕРЕД НЕОБХОДИМОСТЬЮ ЗАНОВО ОПРЕДЕЛЯТЬ СВОЕ МЕСТО В МИРЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ВНЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ И СПОСОБЕН ЖИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ» (Ч.АЙТМАТОВ).  Для формирования художественного мировоззрения ребенка важно знакомство с народным искусством, народными традициями семьи, которая являлась основой для формирования и сохранения особенностей быта и поведения людей предшествующих поколений. Забывая свои корни, мы разрываем связь времен и Скопинская керамика, Скопин. Рязанская обл., 2014г. Мастер-класс на предприятии поколений, ведь в основе Вот какого «Скопинская керамика» художественного своеобразия Объединение «Труженица», медведя мы г.Михайлов, декоративных изделий, их ясно сделали на

Полный текст материала Презентация "Технология КТД в организации и проведении экспедиций на предприятия Народных художественных промыслов" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Скворцова Ирина Николаевна  Публикатор
15.08.2019 0 1791 361

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Инструкции по ПК