Видеоролик "Профилактика жестокого обращения с детьми в семьях", для родительских собраний


Вопросы жестокого обращения с детьми в настоящее время становятся глобальной проблемой. Можно с достаточной степенью уверенности предположить, что ухудшение психического здоровья под воздействием переживаемых трудностей-социальной нестабильности общества, неуверенности в завтрашнем дне, влиянием стрессогенных ситуаций в условиях кризисных явлений в государстве, ослаблением института семьи и других факторов не может не отразиться на прежде всего психическом здоровье подрастающего поколения, зачастую оказывающегося один на один с фактами жестокости и насилия над ним со стороны взрослых. Я предлагаю использовать данный видеоролик на родительских собраниях, для привлечения внимания родителей к последствиям жестокого обращения с детьми в семьях.


Полный текст материала Видеоролик "Профилактика жестокого обращения с детьми в семьях", для родительских собраний смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Савченко Анна Юрьевна  anna256820
18.12.2014 5 14722 3075

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 5
avatar
5 Inna-VK81 • 12:00, 16.01.2015
Пробовала несколько раз.
При нажатии кнопки "Скачать" появляется чёрное окно и надпись: "Видео не может быть воспроизведено, так как файл повреждён".
Возможно эта проблема только у меня. Очень жаль, что не удаётся посмотреть.
[Материал]
avatar
3 Inna-VK81 • 09:39, 16.01.2015
Очень хотелось посмотреть, но почему-то не скачивается. Пишет " Файл повреждён".
[Материал]
avatar
4 anna256820 • 09:53, 16.01.2015
Попробуйте ещё раз у меня всё скачивает.
[Материал]
avatar
1 defaultNick6884 • 19:13, 07.01.2015
Тяжелый видеоролик, я не стала бы показывать данное видео на родительском собрании, возможно, это может быть началом семинара по данной проблематике для специалистов, если внести некоторые коррективы. В одном видео собраны случаи разные по тяжести, где благополучные семьи и неблагополучные оказываются сплетенными в одном ролике. Согласитесь, что спор, даже скандал между родителями при детях и ребенок избитый почти до смерти - это совершенно разные случаи. Думаю, что такой ролик может негативно настроить родителей на дальнейшию работу.
[Материал]
avatar
2 anna256820 • 11:57, 12.01.2015
Я не соглашусь с вами, при правильной подачи, видеоролик оказывает должное воздействие на родителей. В видеоролики собраны различные возможные причины жестокого обращения с детьми в семьях. Согласитесь, частые скандалы между родителями, ведут к эмоциональным срывам и приступам агрессии, которая чаще всего выплёскивается на детях. Данное видео при грамотном использование можно использовать и на родительских собраниях, также и на семинарах для специалистов, это уже по желанию!
[Материал]