Презентация проекта по технологии "Подсолнухи"; 8 класс


Слайд 1
Солнечн ый подсолну х Выполнили: Кузнецова Анна 8А класс Зиновьева Валерия 8В класс Руководитель: Учитель технологии Валиулина Лилия Халитовна МОУ «СОШ №59 им.И.Ромазана» г.Магнитогорска
Слайд 2
Цель проекта: Декоративное оформление начальной школы «Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок». Х.К.Андерсен 
Слайд 3
Задачи: 1. Определиться в виде чего будет оформление: объёмные фигуры или настенные картины 2. Из какого материала будет выполнено 3. Что именно будет изображено (эскиз)
Слайд 4
Объёмные  фигуры Настенное  панно
Слайд 5
Зарисовки
Слайд 6
Материал для выполнения: Фоамиран — это удивительный материал, из него можно создавать неповторимые вещи. Это пластичная замша или вспененная резина. Полезные качества: он не боится воды, при нагревании легко принимает нужную форму, замечательно держит форму.
Слайд 7
Украшения с цветами из фоамирана можно носить в любую погоду, будь то межсезонная слякоть, жаркий летний зной или стремительный весенний ливень. Они не полиняют и не изменят свою фактуру. Это очень удобно и практично!
Слайд 8
Последовательность выполнения:
Слайд 9
Результат: Мы довольны своим результатом. Цель нашей работы достигнута. Так же этот проект напрямую перекликается с тем, что 2017 год объявлен годом экологии. Он получился интересным, оригинальным, неповторимым! К концу года планируем завершить ещё 2 панно по этой теме.

Полный текст материала Презентация проекта по технологии "Подсолнухи"; 8 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Валиулина Лилия Халитовна  Публикатор
28.10.2019 0 1647 360

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0