Технологическая карта урока окружающего мира по системе Л.В. Занкова Тема:" ВСЕЛЕННАЯ, ИЛИ КОСМОС" 1 класс


Личностные. У обучающегося будут сформированы: представление о причинах успеха в учёбе, положительное отношение к школе, учебной и познавательной деятельности, интерес к учебному материалу; обучающийся получит возможность для формирования: Внутренней позиции школьника на уровне положительного отношения к школе.
Регулятивные. Обучающийся научится: первоначальному умению выполнять учебные действия в устной, письменной речи, в уме; Получит возможность научиться: в сотрудничестве с учителем, классом находить несколько вариантов решения учебной задачи.
Познавательные. Обучающийся научится: понимать знаки , символы, модели, схемы, приведённые в учебнике и учебных пособиях; обобщать (выделять класс объектов по заданному признаку); Получит возможность научиться: ориентироваться на возможное разнообразие способов решения учебной задачи.
Коммуникативные. Обучающийся научится: договариваться, приходить к общему решению; получит возможность научиться: строить понятные для партнёра высказывания, адекватно использовать средства устного общения для решения коммуникативных задач.
Полный текст материала Технологическая карта урока окружающего мира по системе Л.В. Занкова Тема:" ВСЕЛЕННАЯ, ИЛИ КОСМОС" 1 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Тарасова Елена Анатольевна  lenosca
11.03.2013 1 7780 1546

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК