Мастер-класс "SMART Table Toolkit: секреты мастерства"

Мастер-класс "SMART Table Toolkit: секреты мастерства"

Обзор программного обеспечения SMART Table Toolkit и доступных приложений. Подготовка упражнений типа "Сложение" и "Сложение+".

Меня зовут Римкевичус Татьяна. Я образовательный консультант и автор блога «Про интерактив».

Первым мастер-классом в этой категории видеоуроков я хотела бы открыть для вас интерактивную мастерскую SMART Table.  Сегодняшнее занятие посвящено общим вопросам, связанным с подготовкой упражнений, а также включает в себя подробную демонстрацию процесса создания заданий «Сложение» и «Сложение+».  Также будет рассматриваться  процесс подготовки фонового изображения в программе SMART Notebook.

В двух словах, интерактивный стол – это устройство для организации совместной деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста. С его помощью можно развивать коммуникативные и  математические навыки, логическое мышление, сформировать умение эффективно работать в команде и целесообразно использовать цифровые технологии. В-общем, развитие тех или иных ЗУНов зависит непосредственно от используемых упражнений и того, как педагог организует учебно-игровую деятельность.  Более подробно ознакомиться с описанием и функциями этого устройства Вы можете в моей статье «Обучающая многопользовательская среда» (http://prointeraktiv.ru/obuchayushhaya-mnogopolzovatelskaya-sreda/).

В видео мастер-классах я расскажу и покажу, как можно  быстро и эффективно разрабатывать многопользовательские упражнения для интерактивных столов SMART: ST442wi и ST230i. Надеюсь, эта информация окажется для Вас интересной и полезной.

SMART Table Toolkit — это программное обеспечение для подготовки пакетов упражнений для интерактивных столов SMART.

Вы можете установить данное ПО на свой компьютер и попробовать вместе со мной подготовить несколько упражнений. Скачать новую версию SMART Table Toolkit:

Скачать  демоверсию программного обеспечения SMART Notebook:

Желаю успеха! Буду рада вашим вопросам и примерам разработок, а может, кто-то из вас поделится своим опытом использования данных интерактивных столов.

Видеоурок


Полный текст материала Мастер-класс "SMART Table Toolkit: секреты мастерства" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Татьяна Сергеевна Римкевичус  tanetta
16.07.2014 1 8437 456

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Инструкции по ПК