Пособие по публикации разработок в сети Интернет


Слайд 1
Мочалова Марина Владимировна Учитель информатики ГБОУ лицей №144 Калининского района г.Санкт-Петребург
Слайд 2
Публикац ия работ в сети Интернет Мочалова М.В.
Слайд 3
http://pedsovet.su/ + Представлены все предметы. Содержит большое количество различных материалов для работы.  Работы публикуются с задержкой по времени. Свидетельства необходимо оплачивать.
Слайд 4
Слайд 5
Слайд 6
Слайд 7
Слайд 8
Слайд 9
Слайд 10
Слайд 11
Алгоритм : 1. Необходимо зарегистрироваться: либо сразу по ссылке +1Присоединяйтесь!, либо войти на вкладку Разработки и выбрать Инструкция по публикации Памятка_на_утв.jpg jpg . Инструкцию можно либо открыть, либо сохранить. После прочтения зарегистрироваться. 2. Войти на сайт под своим именем и паролем. 3. Войти на Разработки и далее Опубликовать разработку.jpg 4. Появятся Правила публикации, в которых пошагово перечислены все необходимые действия.
Слайд 12
Уважаемый автор! Вы сможете опубликовать свой материал на этой странице после ознакомления с Правилами публикации. Правила появляются автоматически. 1. Вы можете публиковать только ваши личные разработки или разработки, выполненные в соавторстве (при согласии на публикацию других авторов). Нельзя публиковать материалы других авторов даже по их просьбе. Каждый автор должен пройти регистрацию на сайте самостоятельно.
Слайд 13
2. В файле публикуемого материала на странице, слайде, кадре и т.д. необходимо указать сведения об авторе: ФИО без сокращений, должность, название учреждения. И так далее…
Слайд 14
Для получения свидетельства его нужно заказать. Оплата и варианты получения описаны подробно.  Стоимость 1 свидетельства - 300 р. Стоимость каждого следующего свидетельства в том же конверте 100 р.
Слайд 15
http://metodisti.ru/ + Представлены все предметы. Содержит большое количество материала для работы.  Сложен в работе. Нет обратной связи. Свидетельства не выдаются (только скриншоты).
Слайд 16
Слайд 17
Слайд 18
Слайд 19
Зайдя в Мой кабинет, выбираете Библиотека.
Слайд 20
Создаете свою папку – Добавить папку. В дальнейшем – Мои папки.
Слайд 21
При создании папки достаточно указать ее имя (поле Заголовок).
Слайд 22
Далее заходите в свою папку (Мои папки) и начинаете пошагово выполнять действия для добавления в нее файлов.
Слайд 23
Правила загрузки файлов.
Слайд 24
Правила загрузки файлов.
Слайд 25
Загруженные файлы помещаются на модерацию и до публикации в папке не видны. Найти их можно в папке Ожидающие модерации.
Слайд 26
http://www.metod-kopilka.ru/ +  Свидетельство высылается автоматически без заказа и оплаты. Прост в работе. Не требуется регистрация. Сайт содержит работы по информатике, математике, химии и иностр.языкам. Материалы публикуются с очень большой задержкой по времени (до 4-5 мес).
Слайд 27
Слайд 28
Слайд 29
Слайд 30
Материалы отправляются по электронной почте на адрес admin@metod-kopilka.ru Руководитель сайта Усольцева Эльвира Мирза-Агаевна
Слайд 31
Материалы публикуются с очень большой задержкой по времени (до 4-5 мес). Свидетельство высылается автоматически без заказа и оплаты.
Слайд 32
http://videouroki.net/ + Материалы публикуются в течение 3 дней. Свидетельство высылается бесплатно сразу после публикации. Регистрация не нужна.  Ограниченное число школьных предметов.
Слайд 33
Слайд 34
щелкнуть
Слайд 35
Слайд 36
Слайд 37
Слайд 38
Слайд 39
Источники: http://pedsovet.su/ http://metodisti.ru/ http://www.metod-kopilka.ru/ http://videouroki.net/

Полный текст материала Пособие по публикации разработок в сети Интернет смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Мочалова Марина Владимировна  cher5
05.05.2013 2 3873 764

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК