Методические указания для самостоятельной работы студентов по дисциплине "Страховое дело"


Студент и выпускник среднего профессионального учебного заведения должен уметь самостоятельно приобретать новые научные сведения. В связи с этим, для реализации рабочей программы учебной дисциплины «Страховое дело» разработанной на основе ФГОС, с целью закрепления теоретических знаний и приобретения необходимых умений и навыков, предусматривается проведение внеаудиторных самостоятельных работ в объёме 23 часа.

На основе рабочей программы преподавателем составляется календарно-тематический план, в котором определяются сроки проведения внеаудиторных самостоятельных работ. На учебном занятии преподаватель знакомит студентов с темой и содержанием предстоящей самостоятельной работы. Выдаёт задания, знакомит с методическими указаниями для выполнения самостоятельной работы, рекомендует источники, которыми студент может пользоваться. Самостоятельная работа выполняется в соответствии с методическими указаниями.


Полный текст материала Методические указания для самостоятельной работы студентов по дисциплине "Страховое дело" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Брусникин Роман Михайлович  BrusRM
21.04.2014 0 3885 440

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК