Урок-аукцион по дисциплине предпринимательская деятельность: "Создание собственного дела"; 2 курс


Работа посвящена методике проведения урока – аукциона.

В методической разработке преподаватель показывает, как провести урок в форме конкурса. Конкурс имитирует действия участников аукциона, знакомит студентов с рыночной экономикой, с содержанием и порядком проведения аукциона, с формированием аукционных цен, тактикой проведения покупателей в условиях аукционного торга.

Такой урок для студентов – переход в иное психологическое состояние, это другой стиль общения, положительные эмоции, ощущение себя в новом качестве. Все это – возможность развивать свои творческие способности, оценивать роль знаний и увидеть их применение на практике; это самостоятельность и совсем другое отношение к своему труду.

Для преподавателя такой урок, с одной стороны, - возможность лучше узнать и понять студентов, оценить их индивидуальные возможности. С другой стороны, это возможность для самореализации, творческого подхода к работе, осуществления собственных идей.


Полный текст материала Урок-аукцион по дисциплине предпринимательская деятельность: "Создание собственного дела"; 2 курс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Морозова Татьяна Александровна  rkirfa
21.02.2015 0 3348 580

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК