Презентация "Гарри Каспаров"


Слайд 1
Слайд 2
Гарри Кимович Каспаров выдающийся русский шахматист, некоторыми В шахматном мире Каспарова экспертами признаваемый величайшим прозвали “Великим и Ужасным”, шахматистом в истории. - за его хладнокровную расчетливость и гениальность в своих шахматных партиях.
Слайд 3
53 ГОДА- Именно столько полных лет ,безусловно,великому шахматисту в 2017-ом году. (дата рождения 13 апреля 1963) За свои 53 года Каспаров удостоился званием гроссмейстера (1980г.), международного мастера и мастера спорта СССР (1978-1979г.)
Слайд 4
13 чемпион мира по Каспаров является 13 по счету шахматамчемпионом мира по шахматам после победы в 1985 году. Гарри Каспаров обыграл Анатолия Карпова (12-ого чемпиона мира). После чего, через 15 лет, Каспаров проиграл матч на первенство мира Владимиру Крамнику.
Слайд 5
Окончание карьеры- В 2005 году Каспаров объявил о завершении карьеры шахматиста и последующего ухода в сферу политики.
Слайд 6
Информация и иллюстрации взяты с сайтов: http://tanci-kavkaza.ru/garri-kasparov/ https://ru.wikipedia.org/wiki/Каспаров,_Гарри_Кимович http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-garrikasparov.html Книга “Шахматы как модель жизни”

Полный текст материала Презентация "Гарри Каспаров" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Раймов Андрей Сергеевич  Публикатор
28.02.2017 1 3223 171

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 1
avatar
Поддерживаю комментарйи0Не согласен с высказыванием
1 Екатерина_Пашкова • 21:00, 27.03.2017
Андрей, спасибо! Многообещающе, но очень кратко. Виден потенциал, но вы его не раскрыли. А значит, вперед, к свершениям. Занимайтесь творчеством, занимайтесь дизайном и созданием презентаций.
Обратите внимание на пробелы - их нужно ставить после всех знаков препинания, до и после тире. Вы используете много цветов в оформлении текста, идея понятна, но раскрыть ее не удалось, на мой взгляд.
Успехов! Принимайте участие и в других конкурсах презентаций, очных и заочных.
[Материал]