Практическая работа по информатике, задания по Microsoft Office Word 2007 и Microsoft Office Excel 2007.


Практика проводится с использованием технических и программных средств. Задачами практики по является углубленное и расширенное изучение возможностей тех программных сред и информационных систем: получение практических навыков самостоятельной и коллективной работы при решении поставленных задач; углубленное изучение и приобретение практических навыков в работе с офисными приложениями Microsoft Office Word 2007 и Microsoft Office Excel 2007. В результате прохождения практики формируются: способен использовать, обобщать и анализировать информацию, ставить цели и находить пути их достижения в условиях формирования и развития информационного общества (ОК-1); способен работать в коллективе, нести ответственность за поддержание партнерских, доверительных отношений (ОК-3); способен самостоятельно приобретать и использовать в практической деятельности новые знания и умения, стремится к саморазвитию (ОК-5); способен работать с информацией в глобальных компьютерных сетях (ОК-8); способен использовать методы и средства для укрепления здоровья и обеспечения полноценной социальной и профессиональной деятельности (ОК-10); способен использовать нормативные правовые документы в профессиональной деятельности (ПК-1).


Полный текст материала Практическая работа по информатике, задания по Microsoft Office Word 2007 и Microsoft Office Excel 2007. смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Цечоева Заира Хамбуровна  пседах
20.10.2014 2 14321 2844

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 2
avatar
Поддерживаю комментарйи0Не согласен с высказыванием
2 Marnik1630 • 06:45, 26.02.2015
Заира Хамбуровна, здравствуйте. Мне очень понравился материал. Приятно, когда все подробно разобрано. В этом случае понятно всем: и опытным пользователям, и новичкам. Такие работы и должны быть. Так держать! Удачи Вам в Ваших дальнейших делах!
[Материал]
avatar
Поддерживаю комментарйи0Не согласен с высказыванием
1 1569023 • 17:16, 06.11.2014
Очень грамотно составлен материал. Очень понравилась работа с Microsoft Excel. Задания разобраны до мелочей и еще с картинками. Здорово. Буду использовать. Большое спасибо!
[Материал]