Характеристика на ученика начальной школы


ХАРАКТЕРИСТИКА

ученика 4 «А» класса

муниципального автономного общеобразовательного учреждения

«ХХХХХХХХ» г. ХХХХХХХХХХ

Фамилия Имя,

проживающего по адресу: ул. Название д.Х кв. ХХ.


Ученик Фамилия Имя Отчество, ХХ.ХХ.2006 года рождения, обучается в муниципальном общеобразовательном учреждении «ХХХХХХХХ» с сентября 2013 года.

Семья полная, есть старший брат, который проживает отдельно. Мама, Имя Отчество, интересуется учебой мальчика,  следит  за внешним видом ребёнка, посещает все родительские собрания. У Ученика имеются все необходимые школьные принадлежности. Отец, Имя Отчество, занимается воспитанием сына. Посещает с ним бассейн, берёт на рыбалку, катается на лыжах.

К учебной деятельности у ребенка низкая мотивация, слабая работоспособность, требуется постоянный контроль учителя и родителей.

Ученик (Имя)  не ответственно относится к учебе: домашние задания выполняет не по всем предметам, может не записать его полностью, на уроках отвлекается, невнимательно слушает учителя. Но если «соберётся», то самостоятельную или контрольную работу может написать на «4». Интерес в основном вызывают уроки изобразительного искусства, технологии, окружающего мира.

В школьных мероприятиях участвует охотно. Одноклассники часто выбирают его для участия в спортивных соревнования за честь класса.

В свободное от школы время посещает ДЮСШ (лыжную секцию) и ДЮЦ «Ровесник» (занятия по русскому языку).

По характеру Ученик (Имя) общительный мальчик, но эмоционально не сдержан, вспыльчив, из-за чего возникают конфликты с одноклассниками.

В порыве злости может выражаться нецензурными словами достаточно громко, бросать вещи, может нагрубить взрослым. С некоторыми одноклассниками после школы идёт домой, но вне школы дружит с другими ребятами.


Директор школы ___________________________ / И.О. Фамилия/

Классный руководитель _____________________ / И.О. Фамилия /


9 марта 2017 г.






Полный текст материала Характеристика на ученика начальной школы смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Шарова Ольга Анатольена  Публикатор
25.05.2017 0 45938 1624

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК