Характеристика на ученика для предоставления в суд


Характеристика на ученика 2 «В» класса МБОУ СОШ №2 г.Чаплыгина ХХХХХХ ХХХХ.

ХХХХХХ ХХХХ обучается в данном классе с 1-го класса. Мальчик очень способный, имеет хорошую память, проявляет интерес к математике. Удовлетворительно усвоил программный материал за два года обучения. Успехи ХХХХХХ ХХХХ были бы гораздо лучше, если бы родители больше интересовались успехами своего ребенка, больше проявляли внимания , находили бы время для дополнительных занятий с мальчиком. Кроме того мальчик очень подвижный, активный, неусидчивый, неорганизованный. Это в свою очередь тоже сказывается на успехах ХХХХХХ ХХХХ.

Мама ХХХХХХ ХХХХ, ФИО, старается помочь сыну. Она всегда посещает родительские собрания, утренники, прислушивается к советам учителя и воспитателя, следит за выполнением домашних заданий ребенком. Домашняя работа у мальчика бывает выполнена всегда. Если ребенок пропускает занятия, мама узнаёт домашние задания и выполняет их с сыном. Мама помогает ХХХХХХ ХХХХ подготовить рефераты, сообщения и проекты, красиво их оформить, участвует в конкурсах поделок и рисунков. По мере возможности старается обеспечить ребенка всем необходимым.

В этом году ХХХХХХ ХХХХ стал хуже себя вести на уроках, иногда грубит. Связано это с тем, что родители мальчика развелись, и он сильно это переживает. Часто бывает грустным, не проявляет интереса к учебному материалу. В данный момент мальчик живет то у одного родителя, то у другого. Из-за этого он стал нервным, раздраженным. Для психики такого маленького ребенка это очень вредно. По характеру ХХХХХХ ХХХХ – добрый мальчик, отзывчивый, всегда окажет помощь, если его о чем-то попросят, имеет друзей. У мальчика хороший внутренний потенциал для развития, важно обеспечить благоприятные условия для его развития.





Классный руководитель:



Директор школы:


Полный текст материала Характеристика на ученика для предоставления в суд смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Дегтерева Ирина Алексеевна  Публикатор
27.05.2017 0 57249 1684

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0