Характеристика ученика 2 класса для награждения


ХАРАКТЕРИСТИКА
Ученицы 2А класса МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5.


ХХХХХХ обучается в средней общеобразовательной школе № 5 с первого класса по развивающей программе Л.В.Занкова. Учится она легко и с интересом, обладает аналитическим умом, владеет операциями сравнения, группировки, классификации объектов. На уроках работоспособна и сосредоточена. Речь грамотная, говорит чётко и внятно, владеет большим запасом слов. При выполнении учебных заданий способна быстро переключаться с одного вида деятельности на другой, старательна и организована. Умеет самостоятельно работать над учебным материалом в классе и дома. В учебной деятельности проявляет активное участие, ответы аргументированные, полные. Мышление логическое. ХХХХХХ хорошо использует самостоятельно приобретенные знания и умения на практике. Память развита, быстро запоминает и с удовольствием рассказывает рассказы, басни и стихи.
В классе Екатерину уважают за доброжелательный характер и умение найти «общий язык». Катя принимает активное участие в жизни класса, школы и города. Спокойный, уступчивый, доброжелательный стиль поведения. Охотно и добросовестно берётся за любую работу, стараясь выполнить ее хорошо и в срок. Она является командиром класса, пользуется авторитетом среди одноклассников. Класс занял 1 место в школьных конкурсах «Таланты Югры», деловой игре «Военная академия».
ХХХХХХ участвовала в V Детском Международном литературном конкурсе «Сказка в новогоднюю ночь», во Всероссийской межпредметной олимпиаде «Лучший ученик» для школьников 1-2 классов заняла I место, во Всероссийском конкурс ЭМУ в раунде «Окружающий мир» заняла III место в школе, в раунде «Быстрый» заняла I место в школе, «Умный»- 3 место, стала победителем Всероссийской игры - конкурса «Русский медвежонок - языкознание для всех» среди учащихся образовательной организации, принимала участие в международном дистанционном турнире по русскому языку «Пишу и читаю правильно», участвовала в первом этапе XI Международной Олимпиады по основам наук по предметам: литературное чтение и русский язык, заняла I место в международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфо урок» по математике, III место в городском творческом конкурс «Югра - мой дом!», была участником Городской мета предметной олимпиады среди учащихся 2-х классов, участвовала в городском конкурсе чтецов и юных поэтов «Парус», в городской выставке - конкурсе детского творчества «Сохраним нашу Землю голубой и зелёной», заняла I место в номинации «Снегурочка - улыбка» во II Городском конкурсе «Снегурочка года - 2016», I место в школьном конкурсе чтецов «Парус».
Девочка живет в дружной многодетной семье, отношения с родителями доверительные, ей предоставляют большую самостоятельность. Отец – Иванов И.И. работает воспитателем. Мать - Иванова И. И.работает ЦОД, педагогом - организатором. Родители участвуют в жизни класса, в проведении родительских собраний. Семья отмечена Благодарственным письмом за активное участие в создании и работе выставки «Семейное творчество», посвящённой 85-летию ХМАО












Полный текст материала Характеристика ученика 2 класса для награждения смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Фридрих Валентина Александровна  Публикатор
08.12.2016 0 21064 801

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК