Характеристика ученика 4 класса


Муниципальное бюджетное учреждение

«ХХХХХХХ основная общеобразовательная школа»


Характеристика ученика 4 класса


ХХХХХХХ ХХХХХХ,


проживающего по адресу ХХХХХХХХ ХХХХХ ХХХХХ.



УЧЕНИК обучается в МБОУ «ХХХХХХХХ» с 3 класса. Процесс адаптации в новом коллективе прошел быстро и безболезненно. В данный момент в классном коллективе имеет статус «принятого», отношения с одноклассниками дружелюбные. Мальчик физически развит, занимается в основной физкультурной группе.

За время обучения в нашей школе учащийся показал средние знания по основным предметам. Мотивация к учебе невысокая, школьную программу усваивает на среднем уровне, трудно даётся математика и английский язык. Пробелы в знаниях возникают из-за невнимательности на уроках, лености. На учебные занятия зачастую приходит с недобросовестно выполненными домашними заданиями. Преобладающие оценки «3», «4».

Устав школы и Правила поведения для учащихся УЧЕНИК выполняет добросовестно: старается не нарушать дисциплину в перемену. К учителям и работникам школы относится уважительно и тактично. На замечания учителей мальчик реагирует всегда спокойно.

Трудовые навыки учащегося развиты, принимает участие в общественно-полезном труде, дежурит по классу. В классных делах участвует, но сам инициативы не проявляет, чаще выступает в роли зрителя.

По характеру УЧЕНИК спокойный, умеет управлять своими эмоциями.

В свободное время УЧЕНИК посещает спортивную секцию борьбы.

Проживает УЧЕНИК в неполной семье. Воспитанием сына занимается мама. Со школой мама поддерживает связь, старается посещать родительские собрания.



17.04.2017 г.



Директор МБОУ «ХХХХХХХХХ» Х. Х. ХХХХХХХ



Классный руководитель Х. Х. ХХХХХХХ


Полный текст материала Характеристика ученика 4 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Кучерова Оксана Владимировна  Публикатор
23.05.2017 0 22385 835

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК