Характеристика ученицы 4 класса


Характеристика

ученицы 4 класса

"ХХХХ"

Ф. И. О. ученицы

_____________года рождения,

проживающей по адресу: ______________


Ученица в данной школе обучается с 1 сентября 2007 года. За данный период времени показала удовлетворительную успеваемость, но в третьей четверти __________учебного года имеет неудовлетворительные оценки по математике и русскому языку. Девочка часто болеет, пропускает занятия, имеет большие пробелы в знаниях. На уроках пассивна, рассеяна, в числе последних улавливает суть объяснений преподавателя, отличается медлительным темпом обдумывания и решения задач. С мамой неоднократно проводились беседы по поводу низкой успеваемости дочери, но (Ф. И. О. мамы)не может оказать помощь дочери в обучении, так как сама является малограмотной. На, организованные классным руководителем, индивидуальные дополнительные занятия девочка не остаётся, ссылаясь на семейные обстоятельства.

Дисциплину на уроках и перемене не нарушает. С учителями и учениками не конфликтует. Предпочитает индивидуальные формы работы и отдыха. Умеет справляться со своими эмоциями, авторитетом среди учащихся не пользуется. Не принимает активного участия во внеклассных мероприятиях.

Не всегда содержит в надлежащем порядке собственные вещи. Помогает приводить в порядок общественное имущество (парты, инвентарь и т.п.). Одета опрятно.

Воспитанием ребёнка занимается мама. (Ф. И. О. мамы) не посещает родительские собрания, школьной жизнью не интересуется и не принимает участия в учебном процессе.



Директор школы _____________




Классный руководитель ______________






Полный текст материала Характеристика ученицы 4 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Мишина Елена Николаевна  Публикатор
16.08.2017 0 47866 1205

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0