Характеристика ученицы 5 класса


Характеристика

_____________

ученицы __ класса Средней общеобразовательной школы №___ города ____


_________ обучается в школе №___ с первого класса. За время обучения показала хорошие интеллектуальные способности, высокую мотивацию к учебе. У девочки высокий уровень работоспособности и самостоятельности в учебной деятельности. ______ открыта к общению, проявляет чувства сопереживания, доброжелательности, что говорит о высоком уровне нравственного развития. У девочки низкая степень конфликтности и налицо умение взаимодействовать с педагогами и одноклассниками.

Имея способности и возможности к обучению, ______ показывает отличные результаты в учебе. Девочка прилежна, ответственна, всегда добросовестно выполняет задания учителей.

_______ - ребенок разносторонний. Она посещает воскресную школу, занимается бильярдом и восточными танцами, занимается в студии школьного кукольного театра, посещает кружок _______. ______ является активной участницей различных мероприятий и соревнований, в которых показывает прекрасные результаты. Это говорит о глубине, постоянстве и перспективности интересов девочки.

В классе с товарищами у ______ сложились дружеские отношения. Одноклассники ценят ее за доброжелательность, отзывчивость и надежность. У учителей о ­­­­­_____ сложилось самое хорошее впечатление, как о ребенке организованном, аккуратном, ответственном с высокой степенью воспитанности.

Характер ______ обладает моральными и волевыми качествами: честность, рассудительность, упорство и тактичность. Она старается добиваться поставленной цели и ей можно доверять выполнение различных поручений.

______ с удовольствием участвует в общественно полезной деятельности. Она активная участница мероприятий в классе и школе: участвует в проведении праздников и экскурсий, отлично справляется с дежурством.

Родители ________ активно участвуют в воспитании дочери. Они поддерживают её интересы, создают все необходимые условия для нормального роста и развития ребенка.




Директор СОШ №____ _________________(________.)



Классный руководитель _____________(__________)




Полный текст материала Характеристика ученицы 5 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Лыскова Людмила Владимировна  Публикатор
25.10.2017 0 80327 3310

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК