Характеристика ученика 8 класса


Характеристика

ученика 8-А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

ХХХХХХХХХХ , 20.. года рождения,

проживающего по адресу: ХХХХХХХХ,

ул. ХХХХХдом ХХ, квартираХХХ


ХХХХХХХХХХХобучается в МБОУ «СОШ №1» с 2009 года.За время обучения зарекомендовал себя как успешный ученик, осмысленно воспринимающий учебный материал, способныйсамостоятельно делать выводы и находить решения поставленных задач. Проявляет интерес к таким предметам, как математика, физика, информатика, физическая культура. Занятия посещает регулярно, пропусков занятий без уважительной причины нет. Легко усваивает новый материал, быстро находит пути решения, умеет анализировать, сравнивать, обобщать, делать самостоятельные выводы. Учится только на «хорошо» и «отлично».

В общественной жизни класса ХХХХХХХ принимает активное участие, данные ему поручения выполняет качественно и в срок. Регулярно участвует в подготовке и проведении общешкольных единых классных часов, коллективных творческих делах класса и школы, городских конкурсах, викторинах, агитбригадах.

ХХХХХХХежегодно становится победителеммуниципальной научно-практической конференции «Ученик, учитель, наука, наукоград!» по информатике. В 2015 году награжден дипломом победителя 2 Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием по информатике РОСКОНКУРС.ХХХХХХХХХХХ является неоднократным победителем и призером первенств Московской области и России по фитнес-аэробике, в составе команды школы занял 1 место на фитнес-фестивале комплексной Спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2014 и 2016 году. Награжден именной стипендией Губернатора Московской области в 2014-2015 учебном году.

ХХХХХХХ поддерживаетдоброжелательные отношения с одноклассниками, пользуется авторитетом, плодотворно работает в Совете актива школы.

Свободное время проводит разнообразно, увлекаетсяинформационными технологиями, музыкой, спортом, у него хорошо развито творческое воображение, фантазия.

Основными чертами характера ХХХХХХХявляются справедливость, инициативность, ответственность, умение прийти на помощь, скромность.


Классный руководитель ____________________


Директор школы ____________________






Полный текст материала Характеристика ученика 8 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Васильченкова Ирина Анатольевна  Публикатор
29.10.2016 0 22239 1369

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК