Характеристика на ученика 8 класса


ФИО автора: Грачева Ирина Львовна

Должность: учитель информатики

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №9 г.Химки Московской области.


ХАРАКТЕРИСТИКА


на ученика 8 класса МБОУ ХХХХ

___________________, ХХХХ г. р.,

проживающего по адресу: ________________________________.


Ученик________________ обучается в Гимназии с первого класса. Имеет отличные способности к обучению и хорошую память, наблюдателен и сообразителен, имеет высокий уровень интеллекта. До 5-го класса был отличником.

С 5-го класса успеваемость снизилась, текущие оценки бывают разные: от «2» до «5». Наибольший интерес проявляет к биологии, географии, точным наукам. Оценки за I и II четверти 8-го класса – «4»-«5». К сожалению, ____________ учится не в полную силу, не всегда бывает готов к урокам. В то же время он часто участвует в школьных и дистанционных предметных олимпиадах. Активно занимается дополнительным образованием: не первый год посещает авиамодельный кружок, имеет грамоты за I-III места в соревнованиях, несколько лет ходил в секцию настольного тенниса, учился играть на гитаре.

Ученик ___________не всегда контролирует свое поведение. Бывают случаи нарушения дисциплины на уроках. В январе ХХХХг. совершил грубое нарушение Устава Гимназии. По этому вопросу с ним была проведена серьезная беседа на административном совещании. Также была подана докладная классного руководителя в связи с употреблением нецензурной лексики на занятии в присутствии учителя и одноклассников, что также является недопустимым нарушением Устава Гимназии.

У ______________ много друзей среди одноклассников. Он регулярно дежурит по кабинету; участвует во всех классных экскурсиях и поездках в театры, на выставки.

Ученик _____________ воспитывается в полной семье, младший брат учится в первом классе Гимназии, старший – в одиннадцатом. Отношения в семье строятся на основе доверия и взаимоуважения. Дома созданы все условия для работы и полноценного отдыха. Мама посещает все школьные родительские собрания, поддерживает тесную связь с классным руководителем, является членом общешкольного родительского комитета.


Мать: _______________________

Отец: _______________________


Классный руководитель: _________________

Дата составления характеристики: _________













Полный текст материала Характеристика на ученика 8 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Грачева Ирина Львовна  Публикатор
07.06.2017 0 50068 1321

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0