Характеристика обучающегося 8 класса


Муниципальное общеобразовательное учреждение

«ХХХХ»


ХАРАКТЕРИСТИКА

обучающегося 8 «А» класса

число, месяц, год рождения



Ф. И. обучается в МОУ ХХХХ СОШ с первого класса. За время учебы показал себя как прилежный, инициативный и активный ученик. С начальной школы (имя) учится только на «4» и «5», проявляет себя как творческая личность. Среди школьных предметов отдает предпочтение гуманитарным дисциплинам (истории, обществознанию, литературе). Ежегодно участвует в школьных и районных предметных олимпиадах, чемпионатах, всероссийских конкурсах: «Русский медвежонок», «Золотое руно», «Кенгуру», занимает призовые места.

В классном самоуправлении (имя) возглавляет культурно-массовый сектор. С интересом организовывает мероприятия интеллектуальной направленности для одноклассников (викторины, диспуты, дискуссии, «Слабое звено», «Поле чудес»). Активно поддерживает ребят в конкурсах «Ученик года», «Мисс школы» (группа поддержки). Мастерски подбирает музыкальное сопровождение для номеров художественной самодеятельности, аккомпанимирует на выступлениях ребят на школьной сцене. В спортивных школьных соревнованиях ученик входит в сборную парней восьмых классов, участвовал в смотре песни и строя, эстафете «Армейские будни», зимней спартакиаде. Хорошие организаторские способности проявил в проекте класса «Дети войны» (занимался с группой ребят сбором материалов по краеведению).

Подросток успешно занимается в районной школе искусств по классу народных инструментов. Часто выступает на концертных мероприятиях поселкового Дома культуры и зональных смотрах оркестров музыкальных школ ХХХХ области.

Одноклассники ценят ученик за спокойный, уравновешенный характер, доброжелательность, тактичность и коммуникабельность. Учителя - предметники отмечают в парне целеустремленность, инициативность и ответственность.



Число, месяц, год

Директор МОУ «ХХХХ»: ХХХХ

Классный руководитель: ХХХХ


Полный текст материала Характеристика обучающегося 8 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Жанна Васильевна Алексеенко  Публикатор
05.01.2018 0 72760 1677

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0