Характеристика учащегося 9 класса


ХАРАКТЕРИСТИКА

Ученицы 9 класса МБОУ сош №

Поселок Ок-й,

Б-й ХХХХХи Николаевны,

Проживающей по адресу :

Дата рождения.



ХХХХХя училась в данной школе с первого класса .В настоящее время ХХХХХя успешно сдала ОГЭ и получила аттестат об основном образовании.

На протяжении всего периода обучения учебные предметы осваивались удовлетворительно. К учебе относится ответственно, домашние задания выполняет старательно и аккуратно. Если требуется дополнительная подготовка после уроков, девочка безоговорочно оставалась и занималась. Хотя можно отметить, что освоение учебных предметов давались ХХХХХи в результате упорного кропотливого труда.

Отношения с классным коллективом у Насти сложились дружеские. Она активно участвовала во всех классных и школьных делах. В классе являлась одним из самых активных учащихся, болеющих за общее дело,участвующих в разнообразных мероприятиях. ХХХХХя являлась членом школьного Совета Старшеклассников в 2015-2016 учебном году. Участвовала в подготовке Дня школьного самоуправления, Осеннего бала, Новогоднего КВН, концертов посвященных дню восьмого марта и многих других мероприятиях. Девочка любит рисовать и танцевать, активно участвовала в разнообразных творческих конкурсах .Также ХХХХ два года подряд работала в детском летнем оздоровительном лагере при школе, помогая воспитателям в отрядах организовывать ребят, следить за порядком и проводить отрядные мероприятия.

По характеру девочка спокойная, не вступает в ссоры и конфликты, не навязывает никому своего мнения, будет действовать, так как решил коллектив. Но если потребуется она может высказать свое мнение, выдвинуть обоснованные предложения для решения текущих задач.

ХХХХХя воспитывается в семье опекуна Б-а К. М. и Б-й Л. Н. Девочка всегда опрятно одета и аккуратно выглядит. Опекуны регулярно интересуется успеваемостью Насти, регулярно посещают школу, и адекватно реагирут на замечания учителей по поводу успеваемости ребенка.

Директор МБОУ СОШ№1__________________________ /./

Классный руководитель ____________________________ / /




Полный текст материала Характеристика учащегося 9 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Пальчик Галина Алексеевна  ма-Лина
18.12.2016 0 43542 2090

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК