Характеристика учащегося 9 класса


Характеристика

учащегося 9 «Б» класса



ХХХ обучается в средней школе № 16 с третьего класса.

За время обучения проявил себя как слабоуспевающий ученик: преобладающий балл – 3. ХХХ не проявляет старания в учёбе, хотя в общественной жизни класса и внутришкольных мероприятиях участвует довольно охотно.

ХХХ на уроках не активен, не всегда собран, обладает неустойчивым вниманием. От педагогов, работающих в данном классе, имеет нейтральные отзывы. Он требует постоянного контроля со стороны педагогов. Обладает активным, жизнерадостным характером, но зачастую действует исключительно в своих интересах.

ХХХ отвергает любую критику. Отказывается признавать свои очевидные промахи, не старается их исправить. Нарушает Устав школы.

На протяжении обучения в нашей школе ХХХ имеет удовлетворительное поведение. На учёте не состоит, но склонен к совершению правонарушений.

Важным моментом является то, что ХХХ порой эмоционально неуравновешен. В сложных ситуациях возможны импульсивность, агрессивность, которые носят защитный характер. Подросток активен в общении со сверстниками, но взаимоотношения поверхностны.

ХХХ воспитывается в полной семье, но родители не всегда уделяют должное внимание воспитанию сына, хотя охотно идут на контакт с педагогами школы, пытаясь повлиять на подростка с целью улучшения его поведения и успеваемости.




Полный текст материала Характеристика учащегося 9 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Синькевич Наталья Ивановна  Публикатор
29.03.2017 1 117497 6136

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0