Характеристика ученика 11 класса


Характеристика

учащегося 11 класса

____________школы

Ученик 1 родился ______года. В ____ школе обучается с 20__ года. В школу поступил в ___ класс. За время обучения в школе показал себя с положительной стороны. Мальчик со степенью познавательного интереса, близкой к высокой, показывает хорошие знания по всем предметам (чуть слабее даются предметы физико-математического цикла), особо интересуется историей, обществознанием, информатикой. Ученик 1 всегда добросовестно готовит домашние задания, на уроках активен, очень много работает самостоятельно как в классе, так и дома. Ученик 1- любознательный юноша, много читает, хороший собеседник.

Мальчик с удовольствием выполняет общественные поручения, ответственно и с желанием, требует такого же отношения от других, принимает активное участие в подготовке к классным и школьным праздникам, участник районного конкурса «Подросток и закон» 20_ года, несколько лет подряд в классе мальчик староста.

Ученик увлекается спортом, принимает активное участие в спортивных соревнованиях, занимает призовые места. С 20__ года юноша посещает Детскую юношескую спортивную школу, футбольную секцию, играет за команду села___, а в 20__ году за____ район. Из телевизионных передач предпочитает больше всего спортивные трансляции – футбол, хоккей, занимательной считает передачу «Живая природа», не пропускает ни одной программы «Новости», любит зарубежные и российские боевики.

В общении ученик 1 очень доброжелательный, у него много друзей. Вежлив со старшими и младшими, внимателен к девочкам. В классе и в школе его уважают.

Юноша живёт в полной семье. Он хороший помощник классному руководителю, помощник родителям. Отношения в семье доброжелательные. Родители мальчика регулярно посещают родительские всеобучи, оказывают помощь сыну в учёбе, интересуются его успехами и неудачами.




Классный руководитель _________________/___________/


Директор школы ______________________ /___________/
















Полный текст материала Характеристика ученика 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Петрухина Лариса Владимировна  Публикатор
05.03.2017 0 23718 885

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК