Характеристика ученика 11 класса


Фирменный бланк ОУ



ХАРАКТЕРИСТИКА

выпускницы 11 класса МБОУ «________________________________»

Ученицы , _____ года рождения, проживающей по адресу: ______________________________________________


Ученица, (дата рождения) года рождения, обучается в 11 __ классе школы №__. Проявляет себя прилежным, способным, исполнительным, дисциплинированным учеником. Успешно осваивает школьную программу по всем предметам, отдает предпочтение изучению русского языка, литературы, истории, обществознанию. Самостоятельно работает над повышением своего теоретического и практического уровня. Настойчива в достижении поставленной цели. Ученица – неоднократный призер и победитель предметных олимпиад городского и областного уровней.

Она обладает хорошей памятью, умеет глубоко анализировать, синтезировать, осмысливать информацию, быстро переключать и концентрировать внимание, делать логически обоснованные выводы. Ученица принимает самое активное участие в жизни класса и школы, участвует в подготовке и проведении различных мероприятий. Ученица – староста класса, первый помощник классного руководителя. В обращении со старшими тактична, вежлива.

Волевые качества Ученицы характеризуют ее как человека целеустремленного, организованного. В классном коллективе ее уважают за сдержанность, надежность, порядочность. Она адекватно реагирует на критику, открыта к конструктивному общению.

В учебное и свободное время ведет себя достойно. Приводов в органы внутренних дел не было. За период обучения взысканий не было.

Ученица обладает достаточным уровнем интеллекта, память развита. Культура речи развита в достаточной степени.

Ученица воспитывается в полной семье, с хорошим нравственным климатом. Родители следят за успеваемостью и поведением дочери, помогают и поддерживают ее. Мама ученицы – член классного и школьного родительских комитетов. Вредных привычек ученица не имеет.



Директор МБОУ «__________» ____________________


Классный руководитель _______________________


Полный текст материала Характеристика ученика 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Плотникова Наталья Сергеевна  Публикатор
23.05.2017 0 42853 1746

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК