Характеристика ученицы 11 класса


ОБРАЗЕЦ

Характеристика обучающейся 11 класса

Ученица обучается в данной школе с первого класса. За все это время показала хорошие способности и отличное прилежание к учебе. На уроках внимательная, сосредоточенная, активная, хорошо и правильно выражает свои мысли в устной и письменной формах речи. Девочка все годы по 9 класс училась на «хорошо» и «отлично». В 10-11 классах она учится только «отлично».

Девочка активно участвует в общественно-полезном труде, оказывает помощь участникам войны и труда, инвалидам и престарелым. Она очень любознательная , много читает периодической печати и художественной литературы, регулярно следит за событиями в стране и за рубежом, любит занимается спортом. В классе она общительная, добродушная, веселая и поэтому имеет много друзей.

Девочка принимает самое активное участие в общественной жизни школы и класса, является хорошим организатором в подготовке и проведении различных классных и общешкольных мероприятий. Обладая хорошим музыкальным слухом и голосом, девочка активно участвует во всех музыкальных школьных и районных конкурсах, где неоднократно занимала призовые места. По характеру девочка спокойная , уравновешенная, приветливая, вежлива с окружающими ее людьми, готова всегда оказать помощь, если это потребуется. Ко всем поручениям классного руководителя и учителей относится добросовестно и выполняет их хорошо и своевременно.

Директор школы:________________________/

Классный руководитель:__________________/


Полный текст материала Характеристика ученицы 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Мурзайкина Татьяна Геннадьевна  Публикатор
09.06.2017 0 57252 2092

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0