Интерактивная озвученная 3D мультимедийная презентация "Дорогою добра. Владимир Григорьевич Сутеев"

Интерактивная озвученная 3D мультимедийная презентация "Дорогою добра. Владимир Григорьевич Сутеев"

Как в волшебной газете Гарри Поттера в этой презентации — живые страницы, рассказывающие о добром творчестве детского писателя, иллюстратора и режиссёра-мультипликатора Владимира Григорьевича Сутеева.

Ещё наши родители, когда были маленькими, любили его сказки и мультики: «Кто сказал МЯУ», «Под грибом», «Это что за птица», «Палочка-выручалочка», «Кот-рыболов» и многие, многие другие.

Все сказки, мультфильмы и рисунки Сутеева Владимира Григорьевича отличаются добротой, учат дружить, учат помогать в беде, защищать слабых, быть смелыми, самостоятельными, находчивыми, умными.

В декабре 2013 года на областном конкурсе мультимедийных презентаций и сайтов «Жизнь замечательных людей» проект ученика 6 класса Горошихина Георгия «Дорогою добра» занял первое место.

Озвучил текст — Горошихин Георгий.

Упаковал презентацию в один exe-файл с поддержкой Flash — Поляков С.С.

Презентация может заинтересовать младших школьников и стимулировать их интерес к книгам и мультфильмам В.Г. Сутеева, а они плохому не научат.

Более старшие захотят сделать презентацию «ещё круче». Их фантазия получит новый стимул.

Полезна презентация и учителям: технология, использованная в ней, может быть с успехом применена при создании любых учебных материалов. Для этого нужно ознакомиться с программой 3D Page Flip Professional или аналогичной.

При первом запуске программы при запросе антивируса, установленного на Вашем компьютере, РАЗРЕШИТЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (проверить на вирусы эту программу Вы можете до её запуска на выполнение).

Не забудьте включить на Вашем компьютере звук!

После запуска программы нажмите в её окне правую клавишу мыши и в открывшемся меню выберите «About…». Откроется окно с объяснением управления. 
Разверните окно программы на весь экран.

Программа запускается без специальной установки и не вносит на Ваш компьютер никаких изменений. Никаких дополнительных компонентов на компьютере пользователя для её работы не требуется. Не требуется подключение к Интернету, что может оказаться полезным в условиях школы.

Если вдруг возникли какие-либо проблемы, обратитесь к файлам «Управление», «Возможные проблемы и их устранение», которые находятся в архиве.


Полный текст материала Интерактивная озвученная 3D мультимедийная презентация "Дорогою добра. Владимир Григорьевич Сутеев" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Поляков С.С., Горошихин Г.  polyakovss
01.10.2016 6 9531 2011

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК