Pedsovet.su - Интернет-сообщество учителей
Миссия этого сайта учителей - помогать учителям и другим работникам образования в работе, а значит, оказывать положительное влияние на воспитание и образование подрастающего поколения.
В основе сайта лежит идея взаимопомощи, поддерживаемая пользователями сайта
Авторами этого сайта являются талантливые учителя с активной жизненной позицией. Они размещают свои материалы на страницах этого сайта для некоммерческого использования посетителями сайта в своей педагогической деятельности.
Этот сайт начал свое существование в 2007 году как личный сайт учителя информатики Е.Пашковой. Сейчас является интернет-сообществом учителей: каждый день этот сайт посещают несколько тысяч человек.
Сайт является некоммерческим. Все доходы сайта идут на развитие проекта.
E-mail:
Пароль:




Всероссийские конкурсы творческих работ учащихся, проводимые в 2010 году Центром гражданско-правового образования "Восхождение"
Автор: Аминов Айдар Мансурович (K@tti)

Дата публикации статьи: 03.02.2010
Просмотров статьи: 727
Центр гражданско-правового образования "Восхождение" объявляет о проведении в 2010 году двух Всероссийских конкурсов творческих работ учащихся:

- Конкурс сочинений "Белая ворона"
- Конкурс рисунков-плакатов "Мы все разные!"

Работы всех призеров и лауреатов конкурсов будут опубликованы отдельной книгой под названием "Белая ворона", а также в правовом журнале для подростков "Восхождение".
Победителями конкурсов признаются призёры (в каждом из конкурсов - до трёх первых мест, до пяти вторых мест, до семи третьих мест) и лауреаты (до 20 человек). И призёры, и лауреаты получат Дипломы Всероссийского конкурса и в подарок книгу "Белая ворона", в которой будут опубликованы сочинения и рисунки всех победителей.

В конкурсах могут принять участие образовательные учреждения, учителя, ученики всех регионов России. Для этого необходимо по электронной почте выслать заявку установленной формы.

Подробнее о конкурсах - на сайте Центра "Восхождение":
http://pravo48.narod.ru/KONKURSI.HTM
Материал находится в разделе: Конкурсы для учителей и учеников 2009-2010 >> Конкурсы других сайтов
Теги материала:
Рейтинг материала: 5.0/1
Оцените этот материал:
Всего комментариев: 0
Оставить свой комментарий о материале:
Имя *:
Email:
Код *:

Поздравление с 8 Марта!
Дорогие посетители сайта, давайте поздравим наших милых женщин с праздником здесь

Материалы к 8 Марта!

Материалы к 8 Марта находятся здесь.

Опубликуйте материал и получите Свидетельство о публикации. Подробнее.

Новая конкурсная фотография:



Принять участие в фотоконкурсе!

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
exbntkm1994, StrEkoZa4ka, OSA, EkaterinaZhdanova, капля4813
Поддержите наш проект! Установите баннер:

Оказывают ли давление на вас для выставления "нужной" оценки ученику?
Всего ответов: 187
Как открыть разработки версии Office 2007, если сам Office не установлен на компьютере? Скачайте программу для просмотра документов версии 2007.
© 2007-2009 "Педагогическое интернет-сообщество Екатерины Пашковой".
Копирование материалов возможно только при разрешении администратора сайта.
Сообщить о незаконном использовании материалов.
Хостинг от uCoz

Rambler's Top100
Партнеры сайта:
Интерактивная доска в школе
Сервис блогов
Баннерная сеть
Фотогалерея
Стоп ЕГЭ
Непедагогические материалы для учителей, возможно, тоже интересны для скачивания и методической работы в школе
Команда сайта | Помочь сайту | Баннеры | Реклама на сайте | Обратная связь