Рецензия на реферат обучающегося по музыкальной литературе "Кумиры зарубежной рок-музыки"


В реферате отражена тема, не освещаемая в рамках учебного предмета «Музыкальная литература», однако весьма любопытная для изучения в молодежной среде – «Кумиры зарубежной рок-музыки». Тема эта на настоящий момент хорошо изучена и освещена в различного рода источниках. Но, поскольку у обучающихся есть потребность в более подробном рассмотрении этого вопроса, тема данного реферата является весьма актуальной. В работе видна осведомленность автора о современном состоянии проблемы, выражен собственный взгляд и сделаны самостоятельные выводы по поводу влияния рок-музыки как аспекта молодежной культуры на мировую музыкальную культуру в целом.

Количество источников информации более, чем достаточное, явление рок-культуры автором было изучено тщательным образом. В качестве цитируемых источников использованы не только статьи интернет-сайтов, но и книги, критические статьи и  другие, существующие по этой теме печатные издания. 

Материал реферата изложен грамотно и логично, структура полностью соответствует требованиям, использованы как обязательные, так и необязательные (приложения) элементы работы.  Хорошее полное заключение обобщает сказанное выше и подводит логичный итог рассмотренному материалу.

Оформление реферата соответствует требованиям: титульный лист оформлен грамотно, выдержан объем работы, все интервалы и отступы текста строго соблюдены.


Полный текст материала Рецензия на реферат обучающегося по музыкальной литературе "Кумиры зарубежной рок-музыки" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Бисерова Юлия Петровна  Публикатор
30.09.2015 0 7546 478

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК