Анализ работы городского МО учителей русского языка и литературы


Руководитель ГМО  - ХХХ, учитель русского языка и литературы МОАУ СОШ № 1.

1. Методическая тема ГМО:  «Инновационные педагогические технологии как условие развития ключевых компетенций  учителей русского языка и литературы».

2. Цель ГМО: Создание системы условий для профессионального развития учителей русского языка и литературы в процессе обсуждения актуальных проблем преподавания.

3. Задачи:

1. Создание площадки для профессионального общения педагогов с целью выявления возникающих профессиональных проблем и совместного поиска путей их решения.

2. Организация информационной, методической и практической  помощи учителям через систему теоретических и практических семинаров, творческих мастерских, консультаций специалистов системы образования города.

3.Повышение  профессиональной компетентности учителей-предметников  через обобщение и распространение  творческого опыта, активное участие в работе ГМО, инновационную деятельность, использование ИКТ, активное участие в педагогических конкурсах.

4. Направления деятельности.

Вся работа методического объединения  была направлена на реализацию поставленных задач. На заседаниях рассматривались теоретические и решались практические вопросы.  Проведено 5  заседаний МО. Деятельность МО строилась в соответствии с планом работы МО, утвержденным на первом заседании. 


Полный текст материала Анализ работы городского МО учителей русского языка и литературы смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Постных Лилия Викторовна  Лилия1618
28.09.2015 0 5954 663

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК