Характеристика ученика для ПМПК на ученика средней школы, обучающегося по программе VII вида


Ф.И.О. обучается в данной школе с 1 сентября 2014 года. Учится с преобладающей оценкой «удовлетворительно». У ученика внимание неустойчивое, не достаточно развита память, поэтому существуют проблемы с запоминанием. Уровень общей образованности низкий, обучается по специальной программе (VII вид). Несмотря на особенности здоровья, может  выполнить работу на «хорошо».  Уроки без уважительных причин старается не пропускать, допускает опоздания.

При проведении классных мероприятий всегда старается принять участие, один из первых  в конкурсах, соревнованиях как участник. Сам инициативы как организатор не проявляет. 

ФИО всегда содержит свои вещи в порядке, одет опрятно.

По характеру ФИО вспыльчив, импульсивен, но это чаще проявляется как  неумение справляться со своими эмоциями. С одноклассниками общается, но в сравнении с товарищами, менее активен и оживлен. С учителями вежлив. ученик увлекается спортом. Посещает секцию футбола в детской спортивной школе.

Ф.И. воспитывается в многодетной семье, в которой 6 детей, все они находятся под опекой. Опекуны делами ребенка интересуются, всегда предупреждают о неявке в школу, сообщают, по какой причине. Но родительские собрания посещают не регулярно.

Автор: Андреева Юлия Викторовна  dima2002
30.08.2015 0 19125 1

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК