Страница 3 из 3«123
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Жизнь вне школы
Жизнь вне школы
интерсепторДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:15 | Сообщение # 31

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 11
Статус: Offline
"Хамите, парниша!" angry Не слишком ли "по-взрослому" себя ведёте?

Э-э, ну, если честно то даже и не думал. Пишу то, что видел и слышал сам. Формулировка "обсудят это и дадут свою оценку увиденному" Вас устроит?

Спасибо
alsergastДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:37 | Сообщение # 32

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Награды: 56
Quote (интерсептор)
Пишу то, что видел и слышал сам

Вы же не дитё малое, чтобы во всеуслышание повторять всё, что слышал и видел. Некоторые слова стоит придержать... smile
Quote (интерсептор)
Формулировка "обсудят это и дадут свою оценку увиденному" Вас устроит

Несколько официально, но зато не выходит за рамки приличия. cool
Спасибо
ПенснеДата: Пятница, 03.06.2011, 00:03 | Сообщение # 33

Наталья Краснова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Донской

Должность: Русский язык, литература, ОПК
Награды: 2
Quote (Katri)
Существует ли жизнь вне школы?

Конечно, она существует. Я работаю в школе всего 3 года (всего! А кажется, что уже все 10). Первый свой год работы я сейчас вспоминаю с ужасом: я буквально жила школой. Все мои мысли, поступки были лишь в одном направлении. И, конечно же, я не могла представить себе, чтобы что-то сделать такое, из-за чего бы разгорелся сыр-бор. Но, Слава Богу, нашлись добрые люди, которые обратили моё внимание на мою "увлеченность" работой. Сейчас я отношусь спокойно к тому, что мои ученики могут меня где-то увидеть. Пищи для разговоров не даю, а всё остальное, как посещение клубов, кафе и т. д., даже не считаю поводом для расстройства, ибо мои ученики такие прожжённые, что сами в такие места редко ходят. Им интересно другое, запретное и сладкое... В первую очередь нужно любить себя.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Жизнь вне школы
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить