Страница 3 из 3«123
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Имеют ли право так вести себя (Имеют ли право так вести себя)
Имеют ли право так вести себя
traveller6131Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:25 | Сообщение # 31

nekto nemo
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Краснодар

Должность: жизненно необходимый
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (ddom)
Вот что нам стоит стать такими же как Игорь? Ведь как показывает опыт против зажравшегося начальства можно бороться, просто нужно быть вместе и поддерживать друг друга. Недавно показывали по телевизору: наш спецназ проводил чистку в одном из университетов Москвы, хотели поймать одного кавказца, который напал на москвича. Так вот этот спецназ смог взять этого кавказца только с помощью силы, так как сбежались все учившиеся кавказцы и пытались отбить его от спецназа. И не побоялись того что это спецназ. И вот у меня возник вопрос а смогли бы мы так поступить на их месте. Просто интересно почему они не боятся так поступать и помогают друг другу, а мы боимся даже в лицо сказать что нибудь. Сужу не только по людям, но и по себе

Молодцы эти ребята с Кавказа! Дружные! Помню, когла служил в СА, там они тоже друг за друга горой всегда стояли насмерть, в отличие от "братьев" славян, которых били поодиночке, и остальные молчали, и заступиться боялись. Менталитет и традиции одним словом много значат.
Спасибо
igormmДата: Среда, 27.06.2012, 06:19 | Сообщение # 32

Игорь
Ранг: Студент (?)
Должность: Начальник отдела информации
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ddom)
Вот что нам стоит стать такими же как Игорь?

Видимо, нужно, чтобы реально достали кумовство и едкие улыбочки всевозможных родственников, "родственников их родственников", за которых ты делаешь работу, а получают премии, и довольно нехилые, они.
В случае с пропиской я бы, может, и не писал никуда и не разбирался в ситуации. Но меня взбесило поведение этой чинуши ,которая оформляла документы. Почему то увидев срок, она развеселилась и начала ехидничать. Ее фраза "Вы хоть вместе живете то? Мда? Ну слааава Богу..." меня и сподвигла на проверку законности наложенного штрафа.
Так что теперь я, пока по всем пунктам законодательства не пройдусь, платить или делать что-либо не собираюсь. В конце концов, мне не 18 лет и я не неделю в армии.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Имеют ли право так вести себя (Имеют ли право так вести себя)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить