Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Документация » рабочая программа и тематическое планирование по английскому
рабочая программа и тематическое планирование по английскому
НиколаевнаДата: Пятница, 21.08.2015, 09:36 | Сообщение # 1

Наталья Гаврилова
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Новосибирск

Должность: английский язык
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Я работаю по М.З. Биболетовой, во второй класс приходит обучающийся по VII виду, каким образом я должна составить рабочую программу, может у кого то есть какие то наработки?
Спасибо
NatalieДата: Пятница, 21.08.2015, 19:18 | Сообщение # 2

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Должность: английский язык
Награды: 42
Статус: Offline
Наработок нет, но из опыта коллег из других школ (когда встречаемся на разных семинарах, совещаниях): убирают из КТП сложные виды речевого взаимодействия ("рассказать" и пр. Пишут "пересказать по образцу"и т.д.). В программе тоже вносят некоторые изменения: например, в шкалу оценивания в любых тестах (могу ошибаться, но вроде 1\3 сделанного - уже "3"). 26 августа городской семинар для учителей иностранных языков - поспрашиваю.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Документация » рабочая программа и тематическое планирование по английскому
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить