Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Трудоустройство » Медосмотр учителя, медицинская книжка - обязательно?
Медосмотр учителя, медицинская книжка - обязательно?
elkotДата: Суббота, 26.05.2012, 22:38 | Сообщение # 61

Елена
Ранг: Бакалавр (?)
Награды: 6
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, действительно есть приказ, по которому мы должны проходить расширенный осмотр? Мы в этом году проходим ЛОРа, стоматолога, гинеколога, дерматовенеролога, ЭКГ, мамаграмму, сдаём кровь из вены, из пальца, мазок на венерические, анализ мочи, флюру, терапевта, кал на глистов и какой-то ещё мазок в санэпидемстанции. Могу ли я отказаться проходить расширенный (нас убеждают, что расширенный с этого года обязателен)? Чем этот отказ можно обосновать (какую бумажку предъявить)? Ну невозможно столько нервов тратить: к каждому врачу очередь, хамское отношение со стороны уставших врачей; чтобы сдать анализ кала, люди стояли в очереди два часа! cranky killed

Сообщение отредактировал elkot - Суббота, 26.05.2012, 22:39
Спасибо
БрахмапутраДата: Суббота, 26.05.2012, 23:14 | Сообщение # 62

Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: рисование
Награды: 2
А знаете, я бы бастанула. Только у нас люди как овцы покорные, что им скажут, то и будут делать молча скрепя зубами.
Как у нас революция произошла в 1917 вообще непонятно.
Спасибо
NemtsevaДата: Четверг, 07.06.2012, 16:39 | Сообщение # 63

Юлия Немцева
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Белгород

Должность: Информатика
Награды: 0
Если работать по совместительству - действительно не нужны мед. книжка и прохождение медосмотра?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Трудоустройство » Медосмотр учителя, медицинская книжка - обязательно?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить