Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Трудоустройство » Куда пойти учиться? (Второе высшее или переквалификация?)
Куда пойти учиться?
AnnexДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:51 | Сообщение # 1

Ann Ann
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
У меня высшее образование, юридическое.я очень хочу преподавать в школе.я могла бы преподавать право, обществознание, экономику.хочется работать именно со старшими классами.подскажите, как мне можно реализовать свои мечты? идти к директору школы? или без пед образования нельзя?в идеале мне хотелось бы получить пед образование, изучить психологию детей, методики.но я не нашла заочного обучения или экстернат (у меня двое маленьких детей, очно не могу учиться).я бы хотела этот год начать учёбу,а со след учебного года пойти работать,а обучение можно продолжить.скажите, насколько мои желания исполнимы и как лучше и правильнее их реализовать?
Спасибо
Тат_TДата: Четверг, 27.12.2012, 08:20 | Сообщение # 2

Татьяна Ткаченко
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Ростов-на-Дону

Награды: 0
Ищите школу которая вас возьмет без педагогического, вас отправят на курсы, 72 часа. Потом пройдете либо переподготовку года за два, лучше заочно полный курс педагогического образования.
Спасибо
ЛорисонДата: Четверг, 27.12.2012, 10:32 | Сообщение # 3

Лара Басс
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 19
Цитата (Annex)
я не нашла заочного обучения или экстернат

В МПГУ разве нет заочного обучения?
Спасибо
LaVidaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:34 | Сообщение # 4

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
Цитата (Annex)
как лучше и правильнее их реализовать?

Позвоните в отдел кадров департамента образования своего округа. Запишитесь там в кадровый резерв.
При открытой вакансии Вам перезвонят и пригласят на встречу с директором школы.
Перезвонить могут и через год. Поэтому запишитесь в резерв как можно раньше.
на курсы пойдёте уже после официального зачисления на работу.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Трудоустройство » Куда пойти учиться? (Второе высшее или переквалификация?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить