Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Отзывы и предложения (Оставляем здесь отзывы и предложения о работе этого сайта)
Отзывы и предложения
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 10.09.2016, 00:22 | Сообщение # 136

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Я не понимаю, что я нарушил... ну, кроме, слова... хотя, тоже как посмотреть. По английски это просто значит презерватив.

Я уже посмотрела словарь. Это, действительно, обычное слово. Просто в моем окружении почему-то оно воспринимается как более низкое, нежели "презерватив". Это просто фамилия.
Цитата Casual ()
Так я следовал правилам.

За что я Вам благодарна.

Просто нарушено несколько правил. Совокупность, так сказать, причин.
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 10.09.2016, 00:24 | Сообщение # 137

Екатерина Пашкова
Российская Федерация
Нижний Новгород

Casual, с вами нужно ухо востро, хранить все записи.
Инструкция к действию модераторам
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 10.09.2016, 00:27 | Сообщение # 138

Александр Игрицкий
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Casual, в силу полной бесполезности я не принимаю участие в вашей высокоученой беседе с руководством сайта. Честно скажу, что мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО кто, что, когда, почему удаляет.
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Не переживайте Вы так. Если отдельные пользователи не будут намеренно провоцировать некоторые действия и обсуждения, то спокойно можно общаться и обсуждать все, что угодно (ну кроме отдельных тем).

Отдельный пользователь - это прежде всего я.
И Вы знаете, мне это льстит.
Честное слово.
Если учесть мою врожденную нулевую амбициозность - это говорит о многом.
Вы знаете, какое ключевое слово в цитируемом утверждении?
НАМЕРЕННО.
Это ситуация, когда параграф считает себя самым главным.
Обсуждать Параграф нельзя. Это квалифицируется как провокация.
Супер! Правда?
Замечу, что выступаю строго по теме - оставляю отзывы.
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 17.09.2016, 23:20 | Сообщение # 139

Александр Игрицкий
Российская Федерация
Москва

Уважаемый замечательный коллектив замечательного сообщества!
Примите искреннюю благодарность за радость многих лет общения и вместе с ней заверения в глубоком уважении и в искренней человеческой симпатии ко всем вам! Вы делаете безусловно полезное для очень многих дело , помогая не только найти ответы на самые разные и часто очень сложные вопросы, но даже найти себя и свою дорогу в этой жизни.
Всегда был уверен в вашей общей искренности и самых добрых намерениях. Желаю вашему коллективу всего самого наилучшего!
Как человек, проживший не самую маленькую и не самую простую жизнь, я могу взять на себя смелость сказать ещё несколько слов общего назначения.
Причиной, побудившей меня написать это, послужили очень правильные слова нашего Президента о том, что русскому человеку свойственна небольшая наивность и стремление к справедливости.
Я не исключение.
Моя не такая уж и маленькая наивность состояла в том, что я в очередной раз попытался уверовать в невозможное. В то, что абсолютизация любым человеком собственной непогрешимости в условиях ограниченных как изначальных природных ресурсов, так и в последствии благоприобретенных знаний, умений и навыков, отягощенных своеобразным воспитанием и эклектичным мировосприятием и, как следствие, мировоззрением деформированным, может привести к чему-либо позитивному и быть в принципе конструктивной. Это полный, откровенный и очередной наив. Из подобных семян прорастает лишь одиозная автократия.
А моё стремление к справедливости проявляется лишь в том, что я сейчас пишу об этом в очередной надежде, что и эти мои слова инициируют кого-нибудь задуматься.
Искренне надеюсь, что любому терпению приходит конец.
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:51 | Сообщение # 140

Александр Игрицкий
Российская Федерация
Москва

http://pedsovet.su/forum/77-11021-180509-16-1474311997
Екатерина_Пашкова Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:06 | Сообщение # 301

Александр_Игрицкий и др., замечание модератора: оскорбления пользователей, веры, религии, убеждений любых людей запрещены. Желаете высказать свое мнение, оставайтесь в рамках приличий. Также запрещен "флуд", т.е. пустая болтовня. Обсуждение действий модераторов только в соответствующей теме.

С замечаниями модератора ознакомился.
Мой персональный отзыв по содержанию замечаний модератора.
В предыдущем сообщении чуть выше № 139 я написал всё то основное, что хотел.
Рамки приличия не есть абсолют. Я всегда остаюсь в рамках приличий ровно в такой степени, в какой я их понимаю.
Никогда и никто в моей жизни не упрекал меня в том, что моё понимание этики противоречит принятым нормам.
Так было.
Так есть.
И так всегда будет.
Ни веру, ни религию, ни убеждения никто не оскорблял. Вопрос шел исключительно о воинствующем маразматическом прозелитизме, что есть прямое посягательство на свободу любой личности.
Написал, еще раз повторю и буду повторять всегда:
С возомнившей о себе воинствующей дурью нужно не просто бороться, а бороться беспощадно и исключительно жестко. Любой человек, который не слышит никого, кроме себя, но экстраполирует любую свою агрессию, наряженную в любые одежды, на весь несогласный с ним мир, такой человек убеждению недоступен. Единственное доступное его восприятию средство - давление.
ВОИНСТВУЮЩАЯ ДУРЬ - это не конкретная личность, а социальное явление, с которым нужно активно бороться, как пытаются бороться с {террористами}.
И отзыв исключительно относительно "флуда".
Понятие флуд - понятие абсолютно расплывчатое, не имеющее конкретного конструктивного определения. Использовать его можно любому в любой ситуации в зависимости от настроения, окружения, культурного и образовательного уровня.
Самое удобное - использовать его вместо аргументов для затыкания рта кому угодно.
Очень эффективное средство!
И под занавес относительно затыкания рта персонально мне.
Только хирургически. Самое рациональное - цианоакрилат = усилием воли довести уровень замечаний до 101%.

Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Понедельник, 19.09.2016, 22:55
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:54 | Сообщение # 141

Екатерина Пашкова
Российская Федерация
Нижний Новгород

Цитата Александр_Игрицкий ()
ВОИНСТВУЮЩАЯ ДУРЬ - это не конкретная личность, а социальное явление, с которым нужно активно бороться

Поэтому это конкретное Ваше сообщение опубликовано на форуме и спокойно здесь находится.
Цитата Александр_Игрицкий ()
Только хирургически. Самое рациональное - цианоакрилат = усилием воли довести уровень замечаний до 101%.

Мы поняли друг друга, и это главное.
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:59 | Сообщение # 142

Александр Игрицкий
Российская Федерация
Москва

Мы поняли друг друга, и это главное.

Полностью.
Но не это главное.
Главное то, что мы остались каждый при своём мнении. Даже не мнении, а убеждении. Читай своей ВЕРЕ.
Поэтому это конкретное Ваше сообщение опубликовано на форуме и спокойно здесь находится.

Откровенно Вам скажу, что с некоторых пор совершенно не переживаю, остаются мои сообщения или выметаются.
Вот совершенно всё равно!
Спасибо
wolyaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:34 | Сообщение # 143

Ольга Воронова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Воронеж

Награды: 0
Всё равно спасибо за ответ! У Вас очень интересный сайт, только некоторые программы не могу скачать, антивирус не пропускает sad Успехов Вам!
Спасибо
ИринаМатвеевнаДата: Суббота, 05.11.2016, 10:42 | Сообщение # 144

Ирина Матвеевна Титова
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Липецк

Награды: 8
Коллеги, не знаю, где задать свой вопрос, поэтому не ругайте, если задала не по месту))) Вопрос же вот какой. Скачала на нашем сайте шаблон-анализатор комплексной работы за 3 класс. Все прекрасно, но... Вписать список класса не могу, потому что ячейка ЗАЩИЩЕНА... И зачем же тогда этот шаблон? Как пример? Я думала, что шаблон создают для облегчения работы... Или я не права?
Спасибо
Нат-нитаДата: Суббота, 05.11.2016, 14:01 | Сообщение # 145

Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Глазов

Награды: 0
Да, очень часто выкладывают шаблоны, но они защищены, нужна разблокировка. И приходится обращаться к тем, кто выложил этот шаблон.
Спасибо
ИринаМатвеевнаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:17 | Сообщение # 146

Ирина Матвеевна Титова
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Липецк

Награды: 8
Да все дело в том, что защищены ячейки, без которых работа с шаблоном становится бессмысленной - это не шаблон тогда, а образец шаблона. Как говорится, почувствуйте разницу...

Добавлено (06.11.2016, 23:17)
---------------------------------------------
Скажите, как можно обратиться с просьбой снять защиту с некоторых ячеек шаблона к автору? Сама пока не умею создавать такие шаблоны...

Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:20 | Сообщение # 147

Екатерина Пашкова
Российская Федерация
Нижний Новгород

ИринаМатвеевна, если Вы говорите о шаблонах, опубликованных на нашем сайте, то обратиться к автору можно в комментариях - внизу страницы с опубликованным материалом есть форма добавления комментариев. Также можно нажать на логин пользователя (рядом с ФИО) и написать автору личное сообщение и, если возможно, отправить электронное письмо.
Однако все материалы нашего сайта должны быть в работоспособном состоянии, и могут использоваться с защитой отдельных ячеек. В исключительных случаях может быть ошибка - автор защитил лишнее.
В любом случае часть шаблонов-анализаторов вскоре будет доступна за небольшие деньги. Можно будет заплатить и попросить автора внести правки, которые нужны именно вам.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Отзывы и предложения (Оставляем здесь отзывы и предложения о работе этого сайта)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить