Страница 2 из 2«12
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Держать у себя оружие (Нужно ли оно?)
Держать у себя оружие
Александр_ИгрицкийДата: Вторник, 10.09.2013, 17:05 | Сообщение # 16
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (Carduus)
Но я и с Вашим комментарием не согласен.

Меня это очень утраивает.
Спасибо
AlinaGorДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:42 | Сообщение # 17
AlinaGor

Алина Горова
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Пермь

Награды: 9
После недельных исследований пришла к определенным выводам Думаю выводы официально публиковать не стоит.

Сообщение отредактировал AlinaGor - Понедельник, 16.09.2013, 18:47
Спасибо
ВладимировичДата: Среда, 19.07.2017, 18:45 | Сообщение # 18
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Белгород

Награды: 43
Наличие самого оружия не говорит о том, что экстренной ситуации человек сможет его применить его против агрессора... Зачастую молодые бойцы просто забывают снять автомат с предохранителя и тупо жмут на спусковой крючок... Прежде, чем продавать населению пистолеты, надо разработать и внедрить службу по обучению и психологической по подготовке будущих покупателей этих смертельных игрушек! Оружие страшная вещь... Оно само может слабого характером "тянуть" к насилию, а не защите. cool
Спасибо
atschoolДата: Четверг, 20.07.2017, 10:01 | Сообщение # 19
atschool

Фатима Гебенова
Ранг: Магистр (?)
Должность: учитель
Награды: 6
случай в моем доме:
через несколько дней после того как поселился сосед (крепкий мужчина под тридцать) с пятого этажа избивал жену. Их соседка,крепкая здоровая женщина 60-ти лет, взяла скалку, зашла к ним, и со словами "а теперь, подонок, ударь меня" избила его этой самой скалкой. мужчина устыдился и подставил спину. но с тех пор ни разу не ударил.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Держать у себя оружие (Нужно ли оно?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вебинар "Организация работы над текстом в начальной школе"
Практические приемы выработки смыслового чтения на уроках русского языка
БЕСПЛАТНО 25 октября 2017 в 14-00 12+
Спешите зарегистрироваться на вебинар
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить