Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Юмор
Юмор
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:16 | Сообщение # 106

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: Offline
Картинка не вставляется, оставлю ссылку

http://piligrim4x4.ru/sites/default/files/1sentyabrya.jpg

И еще: http://www.prikol.ru/wp-cont....015.jpg

Решила недавно пойти на рынок, закупить продуктов. Подошла к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь набралась быстро и довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом:
— Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
(окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят)
— Извините, продаю, как есть.
— Но у Вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
— Конечно, как у всех.
— Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.
Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но, перезагрузившись, неожиданно для всех достойно парировал:
— Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом равный площади весов умноженный на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то Вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на Вас жениться!
Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди. Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
— И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:31 | Сообщение # 107

Александр Игрицкий
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Почти шутка:
boltai.com/topics/shkolnye-uravneniya-kotorye-mozhet-reshit-lish-1-iz-10-vzroslyh/?mode=preview

Внимание: ссылка на сайт, вводящий пользователей в заблуждение, также на нем без ведома и желания пользователя открываются новые окна.

Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Вторник, 06.09.2016, 13:28
Спасибо
lolla_akimovaДата: Вторник, 13.09.2016, 18:53 | Сообщение # 108

lolla akimova
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Моя бабушка работала в роддоме. И когда мне было лет 8-9, этот роддом расформировали. Часть имущества раздали сотрудникам (нам достались штук 20 простыней, на каждой из которых было штук 20 черных печатей из прачечной, и огромный плакат с аистом), часть - просто выкинули на свалку за роддомом.

Разумеется, копание на этой свалке стало одним из важнейших занятий того лета для всей окрестной детворы. Среди наиболее важных находок - 2 здоровенных ящика с противогазами разных размеров и несколько гинекологических кресел на колесиках.

Мы устраивали гонки. В противогазах. На гинекологических креслах. В подставки под ноги вставлялись палки - это были автоматы, из них мы стреляли во врагов. Представьте себя на месте прохожих )
Спасибо
PopugaykaДата: Вторник, 13.09.2016, 19:46 | Сообщение # 109

NN MM
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 8
На ТВ в передаче "время покажет" прозвучал очередной перл: "А Вы молчите, у Вас нет галстука". biggrin biggrin biggrin
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Вторник, 13.09.2016, 20:54 | Сообщение # 110

Александр Игрицкий
Российская Федерация
Москва

Двое в комнате. Она:
- Между прочим, мой муж вернется через час!
- Ну и что, мы же не делаем ничего предосудительного.
- Вот именно! А время-то идет!
Спасибо
CasualДата: Среда, 14.09.2016, 00:01 | Сообщение # 111

Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 8
Warcraft 2015 в российских реалиях)
Казаки против покемонов.

Сообщение отредактировал Casual - Среда, 14.09.2016, 00:13
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:32 | Сообщение # 112

Александр Игрицкий
Российская Федерация
Москва

В теме Юмор не нужно комментировать действия модератора. Можно выкладывать анекдоты, смешные картинки.

Если действия модераторов не выдерживают никакой критики, то самое безобидное - это комментировать их действия именно в теме Юмор, поскольку в остальных темах это будет уже сатира.
Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду.
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду
Спасибо
miflinДата: Суббота, 29.10.2016, 14:15 | Сообщение # 113

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Украина
Зугрэс

Награды: 83
Возможно, это и старый юмор, который я пропустил, но меня это привело в восторг.
Присутствовал лично.
Учитель проводит самостоятельную работу.
Потом отлучается на несколько минут из класса (вызвало начальство).
Перед уходом говорит: "Иванов (условно)! Если напишешь на пять, поставлю единицу!"
lol
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Юмор
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить