Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Отношение к современным девушкам
Отношение к современным девушкам
CarduusДата: Суббота, 21.05.2011, 22:44 | Сообщение # 16
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
Вообще в мужской измене на 80% виновата женщина. Объясню почему. Бабник и дон жуан - явление очень редкое и это псих. отклонение. В остальных случаях женщина мало дает. И мужчине приходится искать добавки где получится. так вот женщина, место того чтобы обсудить и решить с мужем проблемы начинает устраивать кандалы без повода. или не говоря причины. во - вторых утешаемая на стороне женщина знает что это занятый/женатый и тем ни менее принимает утешения. а мужчина - бедный водят его как теленка на привязи cry

Гхм... И сколько раз вы были женаты?
21.05.2011
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 22:50 | Сообщение # 17
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Гхм... И сколько раз вы были женаты?

ближайшие 2 года точно не буду. закон не одобряет.

21.05.2011
AsioДата: Суббота, 21.05.2011, 22:51 | Сообщение # 18
Asio

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
724
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
Вообще в мужской измене на 80% виновата женщина.

Помнится вы утверждали, что
Quote (интерсептор)
ответственность за отношения лежит на обеих одинаково

а теперь вдруг аж на 80 % вина на женщине. Забавно.

Одно дело обсуждать отношения между молодой, новоиспеченной парой, и совсем другое - о паре постарше, прожившей вместе не один год. Опираетесь на и-нетовскую статистику? Научились читать и теперь умничаем? Согласна в этом с Педагог1433, отучитесь в школе для начала.

Другая ваша фраза

Quote (интерсептор)
девушка охотник - парень добыча

наводит на вопрос - и кто же отнял право у вас, парней, мужчин быть охотниками и превратиться в добычу? Сможете ответить?
21.05.2011
CarduusДата: Суббота, 21.05.2011, 22:55 | Сообщение # 19
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
ближайшие 2 года точно не буду. закон не одобряет.

Тогда откель столь... гхм... смелые суждения?
21.05.2011
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 23:01 | Сообщение # 20
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Вообще в мужской измене на 80% виновата женщина.

Помнится вы утверждали, что
Quote (интерсептор)
ответственность за отношения лежит на обеих одинаково

а теперь вдруг аж на 80 % вина на женщине. Забавно.

помню - помню. Только тут ответственность делится не на двоих, а на троих - 35% на женщине - за вынос мозга и отказ секса, 20% на мужчине - за поход на лево и 45 зна той, которая третья утешает его на стороне.

Quote
Одно дело обсуждать отношения между молодой, новоиспеченной парой, и совсем другое - о паре постарше, прожившей вместе не один год. Опираетесь на и-нетовскую статистику?

разговор идет о лицах до 20-22 лет. выше я не владею статистикой. а говорю что знаю и видел сам.

Добавлено (21.05.2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote
ближайшие 2 года точно не буду. закон не одобряет.

Тогда откель столь... гхм... смелые суждения?

до 18 еще пара лет.

Quote

девушка охотник - парень добыча

наводит на вопрос - и кто же отнял право у вас, парней, мужчин быть охотниками и превратиться в добычу? Сможете ответить?

а что? если девушка не захочет, то и отношений не будет. а девушки выбирают сначало спонсора, и только потом ухожора biggrin

21.05.2011
CarduusДата: Суббота, 21.05.2011, 23:10 | Сообщение # 21
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
до 18 еще пара лет.

А на вопрос-то не ответил, мил человек...
Quote (интерсептор)
ухожора

Эээ... это такая сексуальная девиация чтоль?
21.05.2011
AsioДата: Суббота, 21.05.2011, 23:17 | Сообщение # 22
Asio

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
724
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
а что? если девушка не захочет, то и отношений не будет.

А вы прям так сразу и отсупили?! Так какой жы вы, блин, мужчина???! Куда делась мужская настойчивость? Инициатива? Куда делась уверенность в себе и в том, чего вы точно хотите? Девушка сказала "нет" так у вас и ручки опустились? Струсили? Или просто неохота напрягаться? Так вы тогда кто, говря вашими же словами: мужчина или тряпочка?
И последнее.
Раз:
Quote (интерсептор)
помню - помню. Только тут ответственность делится не на двоих, а на троих - 35% на женщине - за вынос мозга и отказ секса, 20% на мужчине - за поход на лево и 45 зна той, которая третья утешает его на стороне.

Два:
Quote (интерсептор)
ыше я не владею статистикой. а говорю что знаю и видел сам.

Три:
Quote (интерсептор)
до 18 еще пара лет.

Дальнейшее обсуждение бессмысленно. Логики совершенно не наблюдаю, еще тот вынос мозга . Прекращайте троллить и отправляйтесь изучать статистику дальше. А лучше сначала подрастите и наберитесь собственного жизненного опыта, а не собирайте сплетни, выдавая за собственные суждения. Не мужское это дело.
Хотя, наблюдая за вами, озадачиваюсь...

21.05.2011
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 23:28 | Сообщение # 23
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
до 18 еще пара лет.

А на вопрос-то не ответил, мил человек...

с миру по нитке, целая идея готова.

Quote
ухожора

Эээ... это такая сексуальная девиация чтоль?

это просто слово.

Добавлено (21.05.2011, 23:28)
---------------------------------------------
в общем всё. это была последняя тема на этом сайте. я ухожу. больше писать здесь не буду ни тем ни сообщений. все до свидания. кого обидел - извините. но 2 бана это много.

21.05.2011
CarduusДата: Суббота, 21.05.2011, 23:30 | Сообщение # 24
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
с миру по нитке, целая идея готова.

Семантический винегрет, хотя часть фраз довольно связна.
Набиваете себе готовый набор чужих клише?
Quote (интерсептор)
это просто слово.

Может, тогда ухажёр, а не пожиратель ушей?
21.05.2011


Сообщение отредактировал Carduus - Суббота, 21.05.2011, 23:34
Педагог1433Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:47 | Сообщение # 25
Педагог1433

Ritter Wolf
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
23
Награды: 0
Статус: Offline
Предлогаю закрыть данную тему. Нету в ней смысла. Автор в свои 15 перед всеми показывает свои недостатки. Хочешь секса - советуйся с братом и его друзьями дальше. Не пойму зачем на учительском форуме советы такие просить и рассуждать насчёт слабого пола, обвиняя их? Проживи ещё лет 5-10 может поймёшь, сейчас у тебя главная задача - закончить школу surprised
21.05.2011


Сообщение отредактировал Педагог1433 - Суббота, 21.05.2011, 23:48
ОзаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:22 | Сообщение # 26
Оза

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика
Сообщений:
942
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Педагог1433)
Проживи ещё лет 5-10 может поймёшь, сейчас у тебя главная задача - закончить школу

Ну, школа не волк, в лес не убежит. С биологической точки зрения, да и с социальной, пожалуй, тоже в 15-16 лет отношения с противоположным полом самые важные, и когда они не складываются грустно.
22.05.2011


Сообщение отредактировал Оза - Воскресенье, 22.05.2011, 14:10
Педагог1433Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:36 | Сообщение # 27
Педагог1433

Ritter Wolf
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Оза)
Ну, школа не волк, в лес не убежит. С биологической точки зрения, да и с социальной, пожалуй, тоже в 15-16 лет отношения с противоположным самые важные, и когда они не складываются грустно.

Я с Вами полностью согласен, но только не в ситуации с автором. Если он во всём винит девушек, а сам при этом невиновным хочет быть, то что это за мужчина? Ему 15, а ему лишь бы "развести на секс". Я считаю, что это не правильно.
С Уважением wink
22.05.2011
kotik82Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:45 | Сообщение # 28
kotik82

Александр йцукенг
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
девушка это человек с индивидуальным характером, мировоззрением. девушкам нравится ухаживания, забота, понимание, доверие, нежность, общительность со стороны мужчины. девушки ценят в мужчинах понимание их, чувственность по отношению к ним. правда современный мужчина плохо это всё умеет делать. девушка мыслить интуитивно, мужчина логически. девушка и мужчина ни чем никто не хуже, все разные. когда вместе дополняют друг друга. девушка любит привлекать внимание мужчин, путём одежды, макияжа, грацией, пластикой. в современном мире моды сексуальность замаскировали под слово красиво. большинство из той одежды что носят девушки явно откровенно вызывающего вида. что происходит далее. подобная открытость вызывает у мужчин различного рода мысли и желания. о том что мужики извращенцы озабоченные говорить не нужно? а почему они такие разберём ниже. Мысли материальны слышали? такие похабные мысли найдут своего адресата и наделают кучу пакости, проявится это может по разному, путём изменеения характера или же проблем в личной жизни. мужчина по природе устроен так, что при виде обнажённых участков тела на женщине он возбуждается, т.е у него должен произойти половой акт, это есстественно. много полу обнажёнки видят мужчины? а спросите их. тв, рекламы, стенды на улице, интернет, думаю много. вот вам и ответ почему нам надо всё чаще и чаще и разного и разного. у тех кто не получает разрядки, происходит импотенция, наверняка вы заметили участившуюся рекламу о препаратах для мужчин.

идём далее. большинство современных девушек занимают руководящие должности. у мужчин появилась некая пассивность, сасибо производителям пива, благодаря этому напитку происходит изменеение мужика на бабу и обратно. сейчас при приёме на работу ценнится эмоциональный интеллект, умение общаться с людьми, называется он EQ, у мужчин преобладает IQ. мало очень женщин на вершине своей карьеры счастливы, по пути продвижения карьеры они смели со своего пути всех возможных мужчин, она стала сильнее всех.

обществу навязаны мат. и соц . ценности, все стремятся к росту карьерному, получения мат благ. когда вы умрёте все ваши бабки останутся здесь, квартиры и фирмы, в гробу они вам на хрен не будут нужны ибо не для этого ваше пребывание на этой земле...
15.07.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Отношение к современным девушкам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить