Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » аттестация на 1 категорию (правила аттестации на 1 категорию)
аттестация на 1 категорию
кровинчкаДата: Пятница, 01.10.2010, 02:40 | Сообщение # 16

наталия трасковская
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Неман

Должность: РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
Награды: 0
Статус: Offline
Mika39, я думаю,вам нужно научиться писать правильно слово- брОшЮра!!!!!!!!!!!!!! простите! А уж позже думать о аттестации!
Спасибо
ПоляшаДата: Вторник, 07.12.2010, 16:13 | Сообщение # 17

Марина Веретельник
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Краснодар

Должность: учитель начальных классов
Через год тоже аттестация, страшно от того, что никто ничего не знает. Все только говорят о новых формах аттестации, а как это действительно будет проходить...
Спасибо
tamarabauerДата: Вторник, 29.03.2011, 18:09 | Сообщение # 18

тамара шестакова
Российская Федерация
Бийск

Я буду аттестовываться в 2011 году. В портфолио должны быть обязательно дипломы, грамоты подтверждающие участие учителя во всероссийских, краевых конкурсах.
Спасибо
alina900044Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:27 | Сообщение # 19

Казахстан
Temirtaū

Подскажите пожалуйста! Стаж моей работы 13 лет, 2 категория у меня 7 лет ( последний раз подтверждала 2 категорию два года назад). В будущем учебном году хочу аттестоваться на первую категорию. Но на работе сказали, что оснований для досрочной аттестации нет. Пытаюсь доказать, что это у меня не досрочная аттестация, а аттестация по заявлению педагогического работника об очередном повышении квалификационной категории;Имеются публикации в журналах, интернете, участник Фестиваля педагогических идей, дети- участники городских олимпиад, конкурсов научных проектов. Но если права администрация- то для досрочной аттестации нет основания, так как нет призовых мест на городском уровне. А если я все- таки не ошибаюсь, то могу аттестовываться в следующем году.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » аттестация на 1 категорию (правила аттестации на 1 категорию)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить