Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » УМК М.З.Биболетовой (Обсуждение плюсов и минусов данного УМК)
УМК М.З.Биболетовой
Zinaida8176Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:45 | Сообщение # 46

Zinaida Zheleznyakova
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Волгоград

Должность: английский
Награды: 0
Статус: Offline
Мне не нравятся диски, звук ужасный, спешка, ничего не понятно, особенно на диске 5-6 классов. У меня на уроке была завуч, была удивлена, что дети что-то услышали,заполняя табличку. Начальное звено отработано, а вот среднее надо срочно перерабатывать. И учебник, и диски, особенно, 5-6 классы.
Спасибо
EvilerДата: Вторник, 11.10.2011, 18:08 | Сообщение # 47

Мария Шимко
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Мочище

Дамы и господа, огромнейшая просьба, срочно нужна рабочая программа и ктп для 2 и 3 классов на старую редакцию, пришла в новую школу а тут такая беда, как полный комплект учебников старой редакции на весь год! Помогите пожалуйста! help help help help
Спасибо
zigmiraДата: Пятница, 09.12.2011, 12:50 | Сообщение # 48

Эльмира Зиганшина
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Пыть-Ях

Должность: английский язык
Quote (Eviler)
Дамы и господа, огромнейшая просьба, срочно нужна рабочая программа и ктп для 2 и 3 классов на старую редакцию, пришла в новую школу а тут такая беда, как полный комплект учебников старой редакции на весь год! Помогите пожалуйста!

Вы, наверное, уже нашли программу и ктп, но всё же, если нужно, отправлю на электронку

Добавлено (09.12.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Работаю по Бибалетовой, считаю, что во 2 классе нагрузка небольшая, много времени на игры, изучение песен и т.п. А вот в 3 классе нагрузка резко увеличивается, много упражнений, они интересные и хочется выполнить всё, но вот на игры времени уже не остается, а деткам хочется. Очень нравится учебник 4 класса. В этом году начала использовать мультимедийное приложение, но оно, на мой взгляд, больше подходит для индивидуальной работы. Дети работают с ним дома, результаты отличные

Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » УМК М.З.Биболетовой (Обсуждение плюсов и минусов данного УМК)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить