Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Репетиторство по иностранным языкам (Стоимость в разных регионах)
Репетиторство по иностранным языкам
МамочкаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:14 | Сообщение # 31
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
City&Guilds

да, бессрочные, но кому они нужны? ))) Нам в позапрошлом году втюхивали Питмана за нехилые деньги - мы послали )) далеко.
05.05.2012
Ромашка27Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:17 | Сообщение # 32
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
да, бессрочные, но кому они нужны? )))

эмммммммм....... работодателям)))) в том числе европейским конторкам.
а ведь сертификаты и дипломы получают как раз для этих гадских работодателей))))))
05.05.2012
МамочкаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:20 | Сообщение # 33
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Ромашка27, для работы "там" или "здесь"? Если "здесь" то понятно. А для "там" - неа, не катит. Разница между применением языка "здесь" и "там" я думаю ты понимаешь.
05.05.2012
МамочкаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:21 | Сообщение # 34
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Ромашка27, и ты вообще не понимаешь про эти сертификаты, похоже. Сити дают почти автоматически - там главное заявить правильно свой уровень на который претендуешь. А те про которые я говорю - не набрал минимума (С) - тебе ничего не дадут. )))
05.05.2012
Ромашка27Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:26 | Сообщение # 35
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Мамочка, а для работы "там" вашему карапузику кроме англ надо бу впахивать в 10 раз больше чем местным. русские "там" сейчас как таджики в Мск. Никому не нужна дорогостоящая (вы же не за копье туда едете и разрешение-то вам работодатель должен будет предоставить на работу) мало что умеющая (а это так после ЛЮБОГО ВУЗа РФ) раб сила, не знающая порядков страны и всего прочего....
Вариант начать работать "тут" на иностранцев есть, и дальше продолжить "там" конечно есть............. )))))))))) но после пары лет гнобежа этими *********** (мат) ваш сынок сдриснет (извините за выражение) оттуда сверкая пятками. Для работы с иностр надо иметь железные нервы и пофигисткое отношение ко всему. Проверено лично и не 1 раз))))))))))
05.05.2012
Ромашка27Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:27 | Сообщение # 36
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Мамочка, не понимаю)) наверно))) я в принципе не собираюсь их сдавать...
05.05.2012
МамочкаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:32 | Сообщение # 37
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
Мамочка, а для работы "там" вашему карапузику кроме англ надо бу впахивать в 10 раз больше чем местным. русские "там" сейчас как таджики в Мск. Никому не нужна дорогостоящая (вы же не за копье туда едете и разрешение-то вам работодатель должен будет предоставить на работу) мало что умеющая (а это так после ЛЮБОГО ВУЗа РФ) раб сила, не знающая порядков страны и всего прочего....

это тема для другого разговора и в общем-то во-первых, это очень отдаленная перспектива, а во-вторых ))) таджиков это не останавливает )) и в третьих, как раз, между двумя своими последними (включая это) сообщениями на этом форуме я прочла: http://www.gazeta.ru/business/2012/05/05/4573581.shtml А в-пятых, только у русских такое маниакальное представление о "предателях" ))) весь мир тасуется и только наши все в свете вашего поста )) И в-шестых, вариантов на самом деле полно )) А в-седьмых, если у карапузика родственники не к трубе присосались и не к бюджету, то тоже приходится вкалывать. И тоже неуважаемые люди. Только и вокруг уровень "не ах". Вы подумайте о таджиках в этом ракурсе ))
05.05.2012
МамочкаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:35 | Сообщение # 38
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
я забыла в-четвертых написать ))) В-четвертых, если чел не мечтает быть учителем/строителем/мерчендайзером итд, а к примеру, не очень-то востребованной ЭТОЙ экономикой специалистом, то что делать? на горло песне наступить? предлагаешь неудовлетворенный чел, но в на "родине" будет счастливым? Пусть уж лучше впахивает любимым делом хоть у черта на рогах.
05.05.2012
Ромашка27Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:36 | Сообщение # 39
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Мамочка, бу круть если ваш пупсик тож бу так думать))) семь футов ему под килем если чо;)
а мне комфортней и приятней работать на русских. и это не на тему "предательства", а просто мне проще с ними договориться и найти общий язык) ибо я считаю, что на работу все таки надо идти БЕЗ отвращения)))))))))) ну и у русских в РФ зп щедрее за меньший объем работы (как правило, но есть конеш исключ)
05.05.2012
Ромашка27Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:38 | Сообщение # 40
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Мамочка, вот я неудовлетвр чел - не скрещиваю цветочки на работе и не лечу людей, а всего лишь делаю сметки. Но у меня есть хобби в свобод время и я счастлива)))
05.05.2012
МамочкаДата: Суббота, 05.05.2012, 18:41 | Сообщение # 41
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
а что мечтала, вот прям так стремилась, но таки нет, пошла сначала на бухучет, а потом в строительство? ))) Не верю. Скорее болталась не зная чем бы заняться, и это нравилось, и то, но вот так вот глобально, видимо, нет. А моему пока глобально. Другие дети пока нет, ничего такого не провляют ни в чем, но старший уже очень давно.
05.05.2012
Ромашка27Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:14 | Сообщение # 42
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Мамочка, да не верь))) просто я рассчетливая детка еще со школы была и вуз выбирала по принципу чтобы после него платили много
05.05.2012
miss_lorensДата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:09 | Сообщение # 43
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (Rezerv)
Что-то сложнее языка не осилить?

Да я вообще блондинка... Говорить-то кое-как научилась...
Quote (Мамочка)
для преподавателя CELTA или DELTA и еще один, сейчас не вспомню

У нас TKT активно продвигают, больше ничего wink
Quote (Ромашка27)
я перепутала с City&Guilds сори

Не самый популярный экзамен. Не так уж и востребован, неправда. Кстати, здесь уже обсуждался.
06.05.2012
МамочкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 07:43 | Сообщение # 44
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
да, ТКТ ))) простое а забыла (хотя, как говорят, он не такой уж и сложный, но там именно особенность ПРЕПОДАВАНИЯ)
06.05.2012
miss_lorensДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:02 | Сообщение # 45
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
как говорят, он не такой уж и сложный, но там именно особенность ПРЕПОДАВАНИЯ

Да, вроде (я о сложности). Меня смущает, что модулей много. Там и методика, и язык. и методика даже подразделена на отдельные разделы. Вроде как если сдавать, то всё, чего куски выбирать. Но финансово - ой-ой. Плюс у нас только один сертифицированный центр по приёму экзаменов, они обязывают ещё и курс подготовки проходить. Блин, я столько не зарабатываю, сколько они за всё это просят smile Но информация о нём вообще интересная, это да. А вот про DELTA я после вашего поста прочитала только. У нас его не проводят вообще, судя по сайту...
В прошлом году коллеги решились и даже начали курсы вчетвером на базе нашей же школы, но потом всё заглохло совершенно. Так и не поняла, почему dry
06.05.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Репетиторство по иностранным языкам (Стоимость в разных регионах)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить