Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Поурочный план (Математика 5 класс)
Поурочный план
Aka-474420Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:35 | Сообщение # 1

Nazir Meirambai
Ранг: Дошколенок (?)
Казахстан
Almaty

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мне нужен поурочный план математика 5 класс где можно скачать бесплатно подскажите пожалуйста?
Спасибо
Nadegda-veraДата: Пятница, 02.09.2011, 19:13 | Сообщение # 2

Надежда
Ранг: Доцент (?)
Должность: учитель
Награды: 28
Quote (Aka-474420)
Здравствуйте мне нужен поурочный план математика 5 класс где можно скачать бесплатно подскажите пожалуйста?

Гораздо лучше написать самому - больше пользы и точно бесплатно...... biggrin
Спасибо
tatasahДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:59 | Сообщение # 3

татьяна саяхова
Российская Федерация
Уфа

стоит ли покупать компакт-диски с поурочными разработками по математике в интернет-магазине по 160 рублей без пересылки, может кто-то пользовался?
Спасибо
ЕлееенаДата: Среда, 23.11.2011, 18:01 | Сообщение # 4

Елена
Вот на том сайте можно скачать поурочные планы к учебнику Виленкина http://www.alleng.ru/d/math/math929.htm
Спасибо
ValyaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:19 | Сообщение # 5

Валентина Карпачева
Российская Федерация
Москва

Должность: физика
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Я считаю, что поурочные планы надо составлять самому. Это обусловлено тем, что каждый класс и каждый учитель имеет свои индивидуальные черты и особенности. Поэтому даже для одной и той же темы в параллели нужно вносить свои коррективы.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Поурочный план (Математика 5 класс)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить