• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Каталог файлов (Как сделать несколько каталогов файлов?)
Каталог файлов
OlezkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Olezka

Олег Дериш
Ранг: Дошколенок (?)
Должность: http://vkontakte.ru/id51143070
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я создал сайт в системе uCoz. У меня есть "Каталог файлов". Все добавленные ссылки на скачивание файлов у меня сохраняются в каталоге файлов - его путь /load. нажимаю Игра №1-меня приводит к скачиванию двум игр Игра №1 и №2. А я хочу, чтобы например добавил игру №1-и эта ссылка приводила меня к Игре №1, добавил ссылку к игре №2, чтобы меня приводило к игре №2. Подскажите, что делать?
04.10.2009
NFLcДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:19 | Сообщение # 2
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Должность: :)
Награды: 3
Статус: Offline
Olezka, ссылка на материал. $ENTRY_URL$
04.10.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Каталог файлов (Как сделать несколько каталогов файлов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить