Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум педагогов дополнительного образования » В хоккей играют настоящие мужчины (Нужна программа для ОДО при школе, часа на два((()
В хоккей играют настоящие мужчины
milovДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:47 | Сообщение # 1

Милов
Ранг: Доцент (?)
Должность: директор школы
Награды: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой - нужна программа объединения дополнительного образования для секции по хоккею... Есть энтузиаст, из народа, занимается уже несколько лет с детьми... Нянчит,пестует, а я тут задумал хоть за два часа в неделю платить... однако, нет программы секции... Может, кто поможет, а?

Что-то погуглил, ничего нет(((
Спасибо
МамочкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:16 | Сообщение # 2

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Российская Федерация
Уфа

Награды: 22
Ну раз вам никто не ответил, то в знак поддержки исключительно: а может есть смысл обратиться в местный пед? Слышала нынешнее руководство озабочено подготовкой кадров спортивных, а хоккей в городе, да и со строительством спорткомплексов включающих и лед, в области, кажется, стал развиваться. На крайний случай, можно попробовать обратиться в метод.кабинет (точно есть в Юбилейном в Ростошах) и у них запросить - хоть какое подспорье, а вы уж сами уберете лишнее - все таки у них ДЮСШ, в Звездном вообще круто хоккей развивают - там кроме хоккея больше ничего и нет. Хоккей и в Пригородном развивается - а это уже Оренбургский сельский - может как село селу помогут.
По Ростошам могу телефон методиста дать если нужно. По Звездному могу уточнить и на счет методиста и телефона. Телефон Олимпийца в Пригородном тоже могу дать, но с инфой о методисте нет.
Спасибо
milovДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:02 | Сообщение # 3

Милов
Должность: директор школы
Награды: 15
Спасибо. Буду двигаться в указанном направлении))) Начну, собственно, с нашего дома творчества...
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум педагогов дополнительного образования » В хоккей играют настоящие мужчины (Нужна программа для ОДО при школе, часа на два((()
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить