Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Новая система оплаты труда педагогам (обсуждение НСОТ)
Новая система оплаты труда педагогам
Гостm Учитель 1-4Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:54 | Сообщение # 46

Прочитала обсуждение. Очень хорошие советы, возьму на вооружение. Я к родительскому собранию готовлю для каждого родителя письменное, отпечатанное на компьютере, сообщение о положительном в развитии, обучении ребёнка, а также даю советы, рекомендации, что ещё можем сделать вместе для улучшения состояния дел. Правда, бывает обидно, когда некоторые родители не приходят. Ведь с ребёнком я не могу передать, это разговор между нами. Но чаще всё-таки родители подходят позже, если не смогли прийти на собрание в срок.
Спасибо
ЕвдоксияОрдалеоновнаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:33 | Сообщение # 47

Светлана
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: математика
Награды: 0
Статус: Offline
у нас в школе вводят НСОТ вот только-только.
Почитала...в ужасе.... surprised
Спасибо
zloiraДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:21 | Сообщение # 48

рустам ягудин
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: физическая культура
Награды: 0
Статус: Offline
а мы так и не смогли... просчитать стимулирующие выплаты..
сам я вхожу в раб. группу по разработке критериев по стим. фонду.
с доплатами то еле справились, на всех ведь не угодишь! (так и не смог продавить свое мнение, "перетащить" вылаты за звания в сим. часть.) а то... понаполучали в свое время правлдами и не только.... звания и знаки... а теперь как "болото2 сидят, ну хоть бы что то новое сделали.. поделились опытом... или мастерклассы провели...
ведь не секрет, сейчас получить "отличника" практически невозможно!!!!!
буду рад любому совету по стим. части НСОТ,
можно и на почту лично
yagudinra@list.ru
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Новая система оплаты труда педагогам (обсуждение НСОТ)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить