Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » какие учебные интернет ресурсы вы используете на уроках англ (каким образом?)
какие учебные интернет ресурсы вы используете на уроках англ
AlaayaДата: Вторник, 28.02.2012, 01:36 | Сообщение # 1

Екатерина Попова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Якутск

Награды: 0
Статус: Offline
я пишу дипломную работу по теме "учебные интернет-ресурсы в процессе развития устной речи на английском языке в 10 классе". пожалуйста, напишите какие упражнения вы даете ученикам? и как вы работаете с интернет-ресурсами?насколько эффективно такое применение? предзащита на носу wacko
Спасибо
miss_lorensДата: Вторник, 28.02.2012, 05:52 | Сообщение # 2

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Статус: Offline
Я не работаю в старших классах. А в 5 для развития навыков говорения использую видео. Но как раз таки не учебное, а аутентичное. Кусочки реалити-шоу, интервью, рекламные ролики... Не знаю, считается ли это интернет-ресурсом dry
Ещё использовала говорящие головы - это из Бетти Азар. Но с моими мелкими они пока тяжело шли, хотя понравились. Но там не устная речь, а прежде всего аудирование и чтение для совершенствования грамм.навыков.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » какие учебные интернет ресурсы вы используете на уроках англ (каким образом?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить