Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Ребёнку стало плохо в школе, он ушел домой (Классный руководитель грозит поставить на учет)
Ребёнку стало плохо в школе, он ушел домой
Вопрос-ОтветДата: Четверг, 23.03.2017, 20:38 | Сообщение # 1

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Награды: 2
Статус: Offline
Ребёнку стало плохо в школе, он позвонил мне, я перезвонила классному руководителю, попросила посмотреть что с ребенком и отвести его к медсестра, на что классная ответила Пусть идёт сам. Я звоню сыну, спрашиваю, знает ли он Где находится кабинет медсестры, и пусть идёт туда, и мне потом перезвонит. Сын перезванивает и говорит, что медсестры нет. Говорю ему, собирайся иди домой, я встречу по дороге.встретила, дома вызвала врача на дом, дали больничный на неделю. Суть: классная говорит , что будет ставить на учёт совета профилактики за самовольный уход из школы, и за то, что я не написала заявление на имя директора о том, что я забирают ребёнка. Мне или помощь оказывать ребёнку или писать бумажки.
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:28 | Сообщение # 2

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 269
Цитата Вопрос-Ответ ()
Суть: классная говорит , что будет ставить на учёт совета профилактики за самовольный уход из школы,

Ничего не будет. У Вас же больничный лист с этого дня. Хотя, конечно, предупредить классного руководителя или директора школы можно было звонком.
Скорее, даже классному руководителю может быть предъявлено что-то за то, что не оказал помощь ребенку.
Спасибо
svetbalt64Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:59 | Сообщение # 3

Светлана Балташева
Ранг: Школьник (?)
Награды: 2
Стыдно за классного руководителя...
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Ребёнку стало плохо в школе, он ушел домой (Классный руководитель грозит поставить на учет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить